Расставания
Здравствуйте! Меня предал парень помогите!!!
Я люблю одного парня, ну мы с ним встречались. Но потом я узнала что он целовался с другой, я спросила кого он любит меня или ту с кем он целовался. Он сказал что любит её.Его подругу я знаю, мы с ней дружим. Помогите как мне отомстить?
не мстите! уйдите красиво и исчезните из его жизни! да, больно, я знаю эту боль, а что делать? не унижайтесь, будьте гордыми и всю любовь перекиньте на себя-полюбите себя! поверьте-у них это ненадолго! а стоит ли возвращаться-решать конечно вам!
переспите с его друзьями
Для себя скажи, что это не самое страшное в жизни. И еще не известно кому больше повезло ей или тебе. А еще - парень не собственность, он может делать что хочет. И ты - свободный человек. Это уясни обязательно и будет легче жить
он её любит - в чОм проблема-то?
я бы другого себе нашла и всё. Сидеть, придумывать план мести, и потом тратить на это время - не стала бы.... Ну целовался и целовался, ну любит её , да пусть любит.... Зачем он тебе такой? он однажды и её предаст. Не думай ты об этом, отпусти, прости человека и живи дальше. Другого найди !
Никак не надо мстить. Прекращай общение с обоими, раз и навсегда.
Мстить за что?? ? он правду вам сказал.. . ЛЮБИТ. За что вы мстить собрались?. Не мучайте сами себя, живите своей жизнью.
Переспи с этой подругой, уведи девушку у него)
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Забей :) двигайся дальше