Расставания

Предал парень (((на душе тяжко ...

Когда вижу его в соц сетях начинает настроение... но понимаю что предал перед свадьбой . Общались 3 года, любовь все дела ((( был минет, жить не хочется... боюсь что будет всем рассказывать, такое делают бывшие парни/женихи ???((( мне так плохо люди, помогите плиз... прошло уже 5 месяцев, более менее, но меня успокаивает друг
ну писала жи уже. Забееей, отпусти, никому он не расскажет, ибо не за чем, минет в наше время стал неотъемлемой частью секса. Забудь про него, пусть идёт, ты получила от этих отношений опыт, так-что отпусти, я прикрасно понимаю тебя, больно, обидно. Но стоять на месте тоже не нужно
D)
Dilyaro4Ka )))
Лучший ответ
И правильно сделал. Бабы предают ещё похуже потом ещё и издеваются.
Айгуль Хамзина
Бухай !
Игорь Николаев
Закаляйся. Опыт жизненный всё равно нужен. Забудь.
Неизвестно© Неизвестно © Говорят что такое бывает у всех ((( а кажется что было только у меня, так плохо
минет жить не хочется - вот сила, брат.
Сергей Шкляр
Не о чем беспокоиться. Забудь.
Неизвестно© Неизвестно © Да? ( говорят что у каждого бывает в любящих отношениях ((( мне кажется Что такое было только у меня
Ты ему отомстила уже, не парься.
Рот - самое грязное место на теле человека, а половые органы чистые т. к. участвуют в деторождении.
Ты сосала ему хер. Из твоего рта инфекция проникла по мочеиспускательному каналу в его простату, ему гарантирован простатит.
Сергей Жолобов
Стесняюсь спросить, а как успокаивает друг?)
смирись. такое к сожалению бывает.
А ты его с подругами не обсуждала?
Влад Лымарев
полюби другого и всё пройдёт. Не беспокойся ему это всё в жизни вернётся)
Юлия (✿◠‿◠)
Да забей ты на него! Сколько козлов ещё встретишь? И из-за каждого переживать? Вся жизнь пролетит- ты и не заметишь! Бери друга, тащи его в кино. Бери подруг, иди с ними по магазинам. А самое главное- просто не вспоминай о том лохе, который в скором времени поймёт, кого потерял, и кого он уже никогда не вернёт обратно.
не поняла, дело шло к вадьбе...
он предлал? ему сделали минет??
или ты кому то?? и теперь боишься, что он об этом будет рассказывать?
Юлия (✿◠‿◠) Она ему делала минет и боится, что он всем расскажет.
Выходи за друга)