Расставания
Разошлась с парнем, а он заставляет быть с ним! Помогите...
Бросила парня(не люблю я его), он меня упрашивал остаться, уже чуть не угрожал, говорит, что я единственная в его жизни и другой он не заметит, я ему в тактичной форме объясняла, что мне не комфортно в этих отношениях, но он звонит мне настаивает на своём, чтобы я через не хочу была с ним, говорит, что будет годами ждать! Теперь я узнала от его знакомых, что он психически неуравновешенный человек, и говорит всякий бред(говорит что попал в аварию, машину разбил, хотя на нём ни одной царапины, что он работает зам начальником(в свои 18), хотя ни разу не видела где он работает, что в него стреляли и подкидывали наркотики и т.д. и т.п.) а я почему-то верила.. теперь боюсь, что что-то себе сделает, или меня преследовать будет. Как поступить, я просто без понятия..
Не контактируй с ним, если что - в милицию обратись, будь внимательна
Держись от него подальше. Смени номер телефона. Предупреди родителей.
мальчег просто балабол, какого либо серьезного поступка от него можете не ждать
ух ты! Найди другого. например, я в свои 22 не работаю начальником, зарабатываю пока не много, зануден, то есть расчетлив) и в тыкву могу при необходимости дать если будет заставлять и дальше. А если серьезно, то надуманная проблема.
А Вы попробуйте сказать ему, что если он будет продолжать свои домогания, Вы обратитесь в правоохранительные органы. Как правило людей с неуравновешенной психикой это останавливает. А если он еще и после этого сделает попытку, смело пишите заявление в милицию. Напишите здесь вопрос в юридическую консультацию, там Вам подскажут порядок действий. И занесите его номер в мобильном в "черный список". Попросите какого нибудь знакомого молодого человека или Вашего отца встречать и провожать Вас. Судя по его возрасту, он просто невероятно глуп, вот и все. Освобождайтесь от такого человека. Он просто лгун и все.
такая же история была у моей подруги. Пожалела она парня, продолжила встерчатся. потом под угрозами он заставил ее за него замуж выйти.. иначе жить не будет. родили 2-х детей. Он начал ее избивать и бросил семью в итоге. Короче, Шли его нахер!!!!
врун он и лгун, надо было тебе сразу объяснить что тебе нужен простой парень и он бы возможно не выдумывал всякиие истории. а так он ни чего не сделает он болтун)
Бояться тут надо не за него, а за себя уже) Хотя по-моему это просто парень приукрасить и приврать любит. И юношеский максимализм на лицо)
У меня был такой!! ! Враль тот еще!! ! А в конечном итоге у него не будет ни работы, ни каких либо перспектив. И конечно он Вас не отпустит так просто - он ведь уже понял, что ему с Вами удобно жить ведь Вы такая понимающая и жалеющая