Расставания
Как разойтись с парнем?
Который не хочет тебя отпускать.... я уже пыталась и даже вещи собирала... в итоге-скандал и он не выпустил из дома. Сейчас раздельно живем, не видимся особо. Раздельно уже недели две живем. Виделись один раз и то на работу приехал. Он все время предлагает погкляьь, но я не хочу. Я с каждым днем убеждаюсь, что чувства остыли. Но сама не могу уйти... это либо скандал, либо опять не отпустит. Проходили уже. Как бы сделать, чтобы он сам был инициатором. Я уже и равнодушно с ним общаюсь, и избегаю встреч.
Изи, вырываешь урну, кидаешь ему в голову, и говоришь "Пока!". Если в голову не попала, или он ВДВшник, лучше после этого беги!
Ты боишься агрессивного и настойчивого поведения с его стороны, он это чувствует и ведёт себя соответственно. Тебе надо набраться мужества и волевым усилием не отвечать на его провокации. Иначе он и дальше будет пытаться манипулировать тобою.
Светлана Ахмадиева
Мы с ним даже не живем вместе....
Трахаться надо меньше
Светлана Ахмадиева
Ты сам понимаешь, что написал?
я могу помочь вашей проблеме, не сомневайтесь...
Вы уже живёте раздельно, куда дальше расходиться?
Он склонен к садизму и ему нужно видеть твои страдания. Ты правильно делаешь, что относишься равнодушно. Главное - не показывай страданий и не поддаваясь на провокации, держись уверенно и молчаливо, делай общение неудобным для него.
Светлана Ахмадиева
Ну вон... с утра названивает, ячто не отвечаю... или отвечаю, но очень редко... в день раза три...
Просто бери ноги в руки и уходи
я бы написать большую речь но проще, Вы его мучали, своей любовью (фальшивой, в этом и есть ваша сущность,) вам просто игрушка (он в роле игрушки) надоела и теперь пойдёте искать другую, (это низко, подло, и в стили дам для утех), а он скорее всего вас любит искренни, и будет любить (но со временем его любовь уйдёт, и он на вас будет смотреть как на продажную девушку) я не стану советовать как так сделать что бы он вас бросил, вить этому не бывать (любовь), а вы со временем поймёте (но будет поздно)....
Светлана Ахмадиева
А вы знаете какие у нас были отношения? Кто и был игрушкой, так это я. Он бил меня, оскорблял... я достаточно терпела. Плюс он мог уйти и прийти ночью, а сидела и ждала. Он изменял, в открытую знакомился с другими