Расставания
Встречалась с парнем. Разошлись уже конечно.
Разошлись уже конечно. Где-то это продолжалось 2 месяца. Мы разошлись по неведомой причине. Как-то само собой всё прекратилось. Как думаете, написать ему?
сама думай
Зачем? забудь о нем...
не нужно. я встречалась три месяца, и недавно испытала тоже самое. не пишите. надо будет, сам напишет. учитесь жить без него. нелегко, знаю, но мы сильные, справимся.
так ты сама то хочешь написать ему? если хочешь, напиши! нет, так не пиши....
Если Вас тянет к нему, то напишите! От Вас не убудет же)))) )
Можно ведь просто поинтересоваться, как его дела? Счастлив ли он...? Что нового произошло в его жизни!! !
А дальше сами почувствуете нужно Вам это или нет.
Прочитай книгу Валентины Вселенской "Выйди из памяти", она мне очень помогла в свое время, теперь всем ее рекомендую. Там написано все о мужчинах, почему они так поступают с нами и как нам женщинам выйти из этих глупых ситуаций.
если у тебя есть чувства и ты в них уверена, то напиши, перед тем как я помирилась со своим прошел месяц, история таже самая, я ему написала 2 смс-ки, и только через неделю он мне первый позвонил)))
не стоит писать. если парень заинтересован в вас, то он горы свернет, чтобы быть рядом с вами)
напишите, если не ответит значит все ясно будет - общатся он с вами не хочет.
Мне кажется можно и написать. Только ненавязчиво и не огромным письмом - типа вам это больше всего надо. Не ответит - ради бога. Только еще раз писать уж точно не стоит, а попытаться же можно