Расставания
Разошлась с парнем, как его забыть или помериться?
после расставания месяц не общалась с парнем, никак не могу выбросить его из головы и сердца, хотя были вместе всего лишь 9 месяцев. Инициатор расставания он, поскольку последнее время у нас часто возникали ссоры, так как отношения были на расстоянии. Как можно вернуть его или забыть? Поиск недостатков, путешествия, новые занятия - ничто не помогает его забыть. Новых отношений с кем-то пока не хочу. Как быть?
Забыть? Избавиться от всего, что напоминает о нем и не оставаться одной, т. к. мысли и воспоминания будут атаковать. Вернуть? Спроси прямо, расставание - это его окончательное решение.
Лариса Карпович
ну если он месяц о себе не дает знать, то, наверное, окончательное?
Лариса Карпович
спросила. Окончательное! Как его выбросить из головы?
Ну подумайте кого вы не можете забыть? Вы же даже его не знаете и не можете забыть только свою фантазию)
Лариса Карпович
я это понимаю, но сердце - нет (
Зашибись чё....так и должно быть.
И где ты путешествовала?)))
Клин клином выбивают... чем больше новых парней и новых впечатлений, тем быстрее забудешь
Лариса Карпович
меня не тянет сейчас к парням. Он в голове...
только секс с другими, иначе - долго и крайне мучительно.
вот и проверились его чувства к вам на расстоянии..
Как всегда - отвлечься. Что ещё можно сделать... Гулять почаще, сериалы, фильмы, хобби. Поймите в конце концов, что он не последний, кто он вообще такой, чтобы по нему убиваться.
у вас 9 месяцев...
а как вам - 9 лет...
любовь и всё такое.... а потом в один момент всё рухнуло...
так ...что...
возьмите себя в руки... и живите... радуйтесь солнцу.. природе.. и будьте сильной..
духом...
а что же любовь?
она многогранна...
благодарите бога... за то... что вы настоящая - вы любите..
это так прекрасно..
а как вам - 9 лет...
так ...что...
духом...
а что же любовь?
она многогранна...
это так прекрасно..
если такой же грамотей как и ты, то мирись, а то на фоне других будешь смотреться стремно
расстались то чего?
Лариса Карпович
Инициатор расставания он, поскольку последнее время у нас часто возникали ссоры, так как отношения были на расстоянии
Ну можно узнать как у него дела, ненавязчиво, а то подумает напрашиваешься. А там если захочет вдруг вернется. А если нет, то зачем уже и пытаться.
Лариса Карпович
я просто боюсь, что может уже другая девушка появилась, то тогда смысла нет знать, как у него дела
со временем забудешь, если будет на кого переключиться..