Расставания

что мне делать если мальчик,которого я люблю помирился с другой????

Хватит распускать сопли как эмо!! ! Ты красивая, прикольная девчонка!! ! По кому же ты страдаешь???! По тому, кто обошёлся с тобой как с туалетной бумагой: использовал и выбросил? ! Тебе 14, а не 50 - ты легко найдёшь себе другого!! ! А его просто забудь!!!
Самал Сарсенова
Лучший ответ
Познакомся со мной
Я не девочка
Эндрю Забыл)
познакомся с другим
Да тут сложно сказать.... Задумайся, почему он с другой мирится, а ты только и говоришь, что его любишь.... Все в твоих руках!!! Желаю тебе удачи!!!!
получается что этот мальчик чужой
Значит она ему нужна. Ну ты конечно можешь ждать пока их отношения закончаться. Но лучше найти другого.
Поставить перед мальчиком выбор я или она....
не падать духом, ты должна отомстить ему.. .
знаешь как?? ?
найди нового парня и не обращяй внимания на него и тогда он пойдет какую девушку он потерял. .
только истерики и плакать не надо, а то он сразу поймет что очень слабая.
Найди другого и не мучайся!!!! Они не все такие белые и пушистые, как кажутся!!!!
Пошли его на хуй, так как он лох, падла, кидала и идиот первой пробы!! ! Эта скотина предательская тебя не стоит!!!
И правда! У тебя ещё вся ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!! !
Вот у меня тоже такая же ситуация! Не достойны
они наших страданий! И ещё нужно иметь гордость!!!