Расставания

как помириться с человеком который тебя любит но говорит што ненавидит а ты ево тоже любиш?Я ему изменила!

Assel Sydykova
Postaraysa,izvinitsa i obyasnit,4to osoznala svoyu o6ibku!!!4to lubi6 tok ego i krome nego te uje nikto ne nujen!!!!Esli o tya na samom dele lubit...on prostit!!!!Nastoya6ya lubov vegda pro6aet!!!A esli net....otpusti,et ne tvoe...zna4it vrema e6e ne pri6lo....U mnu takoe bilo....zakon4ilos ni4em!!!!On ne prostil,zna4it ne lubil....Vot i vse!!!)))
Светик Василенко
Лучший ответ
Стоит ли обманывать саму себя? какая же это любовь- когда с легкостью изменяешь?
Sona Sona
"любит но говорит што ненавидит" - тогда норм.
Терпи. Можешь терперь несколько лет. И не изменяй.
Когда поймёт и не будет сомневаться, что ты верная - тогда всё будет в порядке.
Но есть один момент: когда это произойдёт - ваши отношения НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ТАКИМИ, КАКИМИ БЫЛИ ДО ИЗМЕНЫ! Это просто надо принять как данное. Даже если разойдёшься с ним и встретишь другого в сердце у тебя навсегда останется червоточина от твоего поступка.
Удачи!
Alexei Anissimov
Да бред все это: любит - простит. Ты с легкостью предала его, изменила. Прощения просить проще, чем отказаться от соблазна. Я измену не прощу никогда, раз предал - предаст и во второй. Так что вам нужно просто сделать выводы и начать жизнь сначала. А его вы вряд ли любите.. . Просто жаль оставаться одной.
Максим Максим
изменила?
забей!
тут скорее всего уже ничего не поможет ((
Valeriya Kuzovova
отрицай факт измены!! ! скажи ему, что ничего не было!!! поверь, для него сейчас, лучше сладкая ложь, чем горькая правда!!!!
Вряд ли он простит измену.
Если он в курсе измены, то это конец отнашениям, та что сливай воду...
ну ты даешь, сама честно признайся что не любишь его и не можешь его любить.! ! если б понастоящему ипытывала к нему чувства, то даже в мыслях бы про других не думала))) ) а ты.... эх, вы бабы, так и бежите от своего счасться, а потом удивляетесь, че это мы такие плохие)))))))
измена-показатель нелюбви! потому что когда изменяешь, то значит что то не устраивает в этом человеке... а если не устраивает значит не любишь, потому что любят и за недостатки и за достоинства.. просто любят.... измену можно простить... но как быть потом с этим человеком? не знаю.. ты бы простила? я б простила, но никогда не была с ним больше.... никогда!!! !
теперь доказывай всеми путями что он нужен тебе.... если нужен конечно!
Илья Демчук
поговорите начистоту! скажи что поняла свою ошибку! ! если любит то он тя поймет обязательно!!!
Сам он когда-нибуь не сможет больше без тебя и может быть прости.. . а так.. . пойми, нго тое должна быть гордость...
Если простит.... З Н А Ч И Т - Л Ю Б И Т! И тОЧка!
дам-тяжелый случай
я думаю что ты должна с ним поговорить, если он не захочет, то ты настаивай, скажи что очень виновата перед ним, что ты его любишь, что если и он тебя по настоящему любит, то должен попытаться простить, и такого больше не повториться
Дарина К
да забей.... со временем забудешь....
Попробуй с ним поговорить откровенно, а если не получается, то просто игнорируй его делай вид что и без него хорошо, если он тя любит то через некоторое время прибежит!!!
Каждый человек имеет право на ошибку... Если любит то простит!
Alexandru Croitor
если ты любищ того человека с которым изменила будь с ним! тот кто тебя любит, но ненавидит в скором времени поймёт кого потерял!!! и сам к тебе прибежит!!!!
попробуй ему обьяснить ситуацию! ну если ты ему изменила то он тебя не простит
Попроси прощения или сделай так что бы чуть чуть (совсем капельку) проревновал... У меня выходило....
Попробуй поговорить с ним на чистоту.. если он любит тебя сильно, он поймет тебя и простит)))))
мне кажется эт не любовь, а привязанность.... если любишь то двестипятсоттысячу раз подумаешь, прежде чем что то сделать... и не сделаешь...
забей)))
извинись перед ним!!!! если по настоящему любит то простит!!!
да как сказать забей на него и всё
Извинись перед ним.... попробуй.... если он и вправду любит, он простит...
**
*симона *
если любит то простит!!! !
о какой любви идет речь, если присутствует измена????
ПоПроБуЙ ИзвИниЦа ФтО Ль.... я в ЭтоМ Не ЗнаТоГ, Не ЦенЮ ЛюДеЙ ((
Попробуй извенись, скажи что совершила ошибку и што лучше него у тя никого нет)))
Jan Dan
мне ккажеться тебе уже не надо с ним мирится если он бы тя любил то не говорил так ...а если любит то простит измену
просто поверить, что это вообще работает=)))
мммм.... эх ты .. зачем всё осложнять
..Он сам если захочет напишет..
чисто теоритически... если изменила... то нечево не палучится... и это не любовь, а скорее всево привыкание.... нооо.... жизнь не теория, саветую вам встреттися... поговорить, но штоб было больше шансов, ты должна падстроить "случайную встречу",это даст гарантию разговора... поробуй объясница ему... сказать што твоя жизнь пуста без нево... и т. д. НО перед этим падумай... любишь ли ты ево действительно... или это просто игра
Если любит сильно то и простит измену!!!!
Natalya Onisko
мне кажется не надо было ему изменят)))) ну если уже изменила значит забей на нево и усе!
кароче у мя такая е история.... все заканчивалось у меня так кароче я как то раз зашла в асю и написала сваему другу а вместо него сидел мой бывший.. и кароче я тип говарю давай имриться надоело уе он такой тип давай и все:):):) уверена у вас будет так же:):)
поговори с ним! если он тебя любит то он простит!
Еслиб он тебя любил! ! То он бы прастил измену!! а если он тебя любит то падажди немнога он сам к тебе придет!
Ну.. если любит, то простит....
почему хочешь помериться а сама изменила