Расставания

Я вот хочу понять ее психологию. Ей интересно спать с парнем, которой младше ее дочери на 3 дня? Не стыдно ей?

Это не твоего ума дело...
Artem Kozunko
Лучший ответ
Это даже слушать страшно, куда катимся, Жизнь её будет несчастной.
А что такого? Ни х.. , ни п. . ровесников не ищут, вы не знали?
Володя Бабинов
А мне не понятна психология человека, которому есть дело, до того ...кто с кем спит))))
Ей-интересно!
Мишаня ******
Точно так же как и тем, кто спят со своими дочками и даже внучками. Если мужчине не стыдно, то почему должно быть стыдно женщине?
Ирина Смецкая
Пардон, а стыдно-то тут при чем? ! Спят с кем-либо люди не для публики, а для удовольствия. Думаю, она себе и обеспечила - максимальное, так что может и радоваться, и гордиться. И, если у кого-то еще это вызывает мерзкие чувства - пусть сами в них и варятся
Ей интересно и нестыдно.. это вообще её жизнь, и она Вам не должна ничего.. А вот с мужем разобраться стОило бы..
Конечно интересно. Молодое свежее мясцо. Чего стыдиться-то?
судя по вашему "не стыдно ей", вы не психологию понять хотите, а очередной раз утвердиться в собственной правоте
Дмитрий Божко
смоги ты в ее годы как она найти на себя охотника... и вообще П... А РОВЕСНИКОВ НЕ ИЩЕТ... ПУСТЬ ДУШУ ОТВЕДЕТ.
пусть спит с кем хочет, тебе-то что? зависть заела?
Вишня Вишня
Если это приятно обоим, если им нравится, то при чем здесь стыд?
ей то интересно с молодым. а вот ему то нафига тётя нужна была
Конечно не стыдно... Она прошла этот рубеж... и уже не знает, за ЧТО стыдно, а за ЧТО - нет...
Она гордиться собой, что такой молодой малец ее захотел. ЕЕ как раз понимаю, он лошок и ты себе душу не рви. Утро вечера мудренее, ложись спать. Завтра в голове все будет ясно.
На безречьи и рак- рыба!
Стыдно- не стыдно вопрос третий.... вы не должны ставить свои интересы во главу угла.... а вдруг это и в самом дел любовь? И потом слов - не судите да не будете судимы - еще никто не отменял. Удачи
Да отстаньте вы от нее!! ! Вас должно волновать ЕГО отношение к вам. На ее месте кто угодно мог оказаться. Это ваши с НИМ отношения рухнули, причем скорее всего до ее появления, а у вас еще хватает времени ее психологию анализировать, вместо того, чтобы понять свои ошибки
А что ей-то стыдиться? Ему что 12 лет? нет, уже в полне сформировавший кобель
думаю что нет, ей все равно, но уложить в постель одно, а что дальше, разве после этого могут быть отношения? могут если взаимно, а это взаимно? или просто все закончится постелью ?
Не ей не стыдно. Она просто хочет зверски ипацца с молодым мальчиком, а не со старым пнем.