Расставания

у меня есть сестра младшая ща ей 13) и вот моя малышка влюбилась:D А влюбилась это ходячае несчастье в парня которому вр

у меня есть сестра младшая ща ей 13) и вот моя малышка влюбилась:D А влюбилась это ходячае несчастье в парня которому вроде 20!!)) Он вроде как тож "люююююбиииит" ее.-.-) Но ведет он себя так будто она ему что то должна. вообщем обижает ее и еще не отпускает ее когда она решает уйти!)) А эта дура остаеться с ним вечно.Ну и плачет по ночам.Целые океаны наревела!!) Я ему уже и рожу за нее пару раз разбивал,и просто с ним разговаривал.Но проходили дни и он снова издевался над ней. посадить его в тюрягу тож не вариант т.к. он ее не домогается. ну и как мне его еще просветить в то что это низко издеваться над маленькими девочками?М?(только мне надо так чтоб сестре небыло больно и обидно,а то и так ее все предают..) она мне в жизни не простит если я его от нее на всегда уберу....
В 13 лет о чем вы говорите, ей учиться надо что будущее у нее было, объясните ей что сейчас так много интересного, закончит школу пойдет в универ, нужно уже сейчас специальность выбирать, или она хочет ПТУшницей хочет стать, и дело тут не в парне она ему совсем неинтересна бегает за ним да бегает может он даже ей плохого ни чего не делает а она где то эмоционально воспринимает его высказывания, а вообще оставьте это маме это женское дело.
Лизочка Мохитова
Лучший ответ
Дурочка беспросветная! А парень просто играет с ней и в серьёз не воспринимает
Zhanka Kulmanova
У нее переходный возраст, ей хочется всем показать какая она уже взрослая. Она Вас слушать не станет и запирать ее смысла нет
ну она может и влюблена.. .

а парень.. которому 20 лет.. вдряд ли.. .

ну если конечно она не выглдяит как хорошо развитая женщина. . она же еще ребенок.. что она может дать взрослому парню?
бывает... .
повзрослеет поймет, на своих ошибках учатся
о боже в 13 лет? да запереть её дома и не выпускать из дома. . пусть лучше учится.. . дурдом какой, сама потом благодарна будет...
У меня вообще такая история была, только присутствовала моя бабушка, так как я у неё живу, я влюбилась в свои 12 лет, когда в бассейне плавала, замечала человека одного, то есть парня, ну так вот наступил день, когда я к нему подплыла, началась дружба, я бабушка обманывала, гооврила, что, то с подругой гулять ушла, то на рисование, то ещё что то, да в один день засиделась до вечера и всё...(Он ещё был не готов на серьёзные отношения, я ждала ревновала, ревела так же)
...
Домой не знаю как идти, до этого я ему говорила что мне 17,потом сказала что мне 13 он мне ни слова не сказал, сам полюбил сильно, не зря ждала, ну вот тогда когда досиделась, домой пошли вместе, я решилась на это потому что надоело себя обманывать, и бабушку, ну вот бабушка ничего такого не сказала, сказала что за богатыми я не погналась, тем более он и н домогаелся никогда... Теперь я с ним уже почти 2 года встречаюсь, и всё отлично, его семья знает, моя.. .
Сейчас надо её успокоить, подумать, не забыть ей что надо и учиться, если есть у такого парня семья, так чего же вы е поговорите с семьёй, кстати а у вас папа присутсвует в семье?
Берешь парочку парней побольше, зажимаете этого щенка в темный угол и объясняете, что не хорошо такому большому мальчику конопатить мозги маленькой девочке. А этой дурехе объясни, что у нее таких парней ещё будет выше крыши. Постарайся ограничить их общение, проводи больше времени с ней.
Vi
Viktoria
если она в него влюблена - ты ничего не сможешь сделать... если ты что то сделаешь с ним - в её глазах ты будешь виноват.. . на своей ошибке на всё поймёт и станет сильной и никогда с ней такого не повторится...
Elena Malashkevich
Да ща и в 11 лет отношения строят!
Пусть сами разбираются. И она жизни поучится.
Влад Хd