Расставания
я влюбилась. А у меня есть парень, 21 сенября свадьба и я беременна ...начальный срок.... хочу уйти.... стоит ли??
Это очень сложная ситуация, я долго пыталась не думать о нем, о новом, но мы что-то не можем друг без друга жить. При этоим и нынешнего парня люблю, уже как родного и он хороший!! ! А новый богатенький очень и от этого свои минусы в характере...
Внуши себе что твой муж, единственный на свете. А другого вырви из сердца, не ради себя, но ради ребенка, темболее если муж хороший и любящий
Прямо мексиканский сериал какой-то) Нужна ты этому богатенькому с чужой беременностью?
а еще после этого бабы обижаются, когда на них дуры говорят...
ну и дура
Значит любовь на деньги променяла.... Девчонки, одумайтесь
Поступать ты будешь, все равно по своему, но одно могу сказать: законный брак и свадьба - лишние напряги, в твоем случае. Если так начинается - уйти можешь к другому - значит этот не твой единственный. Так - удобный, проходной, подходящий вариант - не больше.
А новый уже замуж позвал? Или у вас тока любофф? Я понимаю, если бы первый был плохой ( пил, бил и прочее) тогда надо было бы однозначно уходить, но в этой ситуации.... Я думаю, у тебя просто временное увлечение из- за нехватки былой страсти, но это пройдет. А вот что касается того, что чужой ребенок никому не нужен или что раз богатенький, значит плохой, как многие пишут, не правда. не слушай эти глупости. Эта твоя влюбленность к новому парню пройдет, а со старым стабильность, семья, ребеночек. Подумай хорошо. Удачи!))
Выбирать надо того, кто надежнее.
А сейчас о ребенке надо думать, выходить замуж и рожать.
Богатенький поразвлекается и бросит, останешься одна и будешь себя корить за свою глупость.
А сейчас о ребенке надо думать, выходить замуж и рожать.
Богатенький поразвлекается и бросит, останешься одна и будешь себя корить за свою глупость.
Тебя не Хуансита зовут?
...а ребеночек то чей?. теперь о нем в первую очередь думать надо...
Если бы ты при этом один из них был безнадежно болен, а второй был в федеральном розыске, было бы вообще душевно и я бы плакал ))))))))))))00
нет не вздумай его бросат ребенок это самое главное и не делай оборт
Мне вот этот момент очень понравился.
"...как родного и он хороший!! ! А новый богатенький очень и от этого свои минусы в характере... "
Применяя бритву Оккама, оставляем сущность:
качества "родной и хороший" и "свои минусы в характере" мы отсекаем, поскольку
пока выбор очевиден - родной и хороший уже проигрывает минусам в характере.
В остатке у нас "богатенький очень".
Аватарка у Вас "говорящая". Только не говорите, что это не Вы.
Мне продолжать, или уже обиделась?
"...как родного и он хороший!! ! А новый богатенький очень и от этого свои минусы в характере... "
Применяя бритву Оккама, оставляем сущность:
качества "родной и хороший" и "свои минусы в характере" мы отсекаем, поскольку
пока выбор очевиден - родной и хороший уже проигрывает минусам в характере.
В остатке у нас "богатенький очень".
Аватарка у Вас "говорящая". Только не говорите, что это не Вы.
Мне продолжать, или уже обиделась?
Не надежный ты человек по жизни. Очень... Бедный твой нынешний парень, от которого ты беременна. А узнает твой богатенький, какую подлянку ты уготовила нынешнему (а он узнает) , я думаю он как настоящий мужик, тебя замуж не позовет (и правильно сделает) . Но твой рассказ очень похож на сказку. Хочешь проверить реакцию людей? А так на пошлость смахивает.
Я бы не уходила. поиграться ему охота и всего лишь
тебя кинут в итоге, ты останешься одна с ребёнком, закплаканая и опухшая.
Нужна ли вы будете новому с ребёнком от другого...?
нужна новая программа "холостячка"
Плясать нужно от потенциального ребенка. Если рожать, то быть надо с отцом ребенка - другой нормальный беспроблемный мужчина чужого ребенка терпеть не будет. Если не рожать, то тогда вообще делай, что хочешь. Хочешь с одним, другим, третьим и т. д.
один бросит богатенький найдет другого... у вас она вызывает жалость? я б на месте эмбриона сама рассосалась чем у путаны родиться
Останься с Итоном, бросай Родригеса!
прям сбежавшая невеста! Не стоит ломать дров, чтобы потом растить безотцовщину! Тем более если до сих пор есть чувства к первому! Но и обманывать не стоит второго, что ты в положении! Как раз посмотришь на его реакцию, более чем вероятно, что он сам поможет тебе сделать правильный выбор. Либо он тебя принимает, либо нет! Стоит рассказать про беременность вот совет!
давай, уходи. делай че хошь. один раз живем. только одно условие: потом не ныть тут и не жалеть
да эт разводка....
Оставайся с тем от кого беременна, пока обоих не потеряла, и лучше перестать общаться с богатым.
не зря гласит народная мудрость за двумя зайцами погонишся ниодного не поймаешь!!!!
это значит кого то Вы действительно любите, а другой просто очень нравится, Но стоит ли бросать первого, если богатенький мужичек поменяет тебя на другую дурочку через годик
уходи от него! чего ты будешь делать с этим нищебро? ? как ребенка растить, какое образование он получит? даже не думай, уходи! а после жизни на вертело в гиену огненную, зараза!
На пути к счастью всегда случаются препятсвия. Новенький богатенький - одно из них. Не будь дурехой! Цени отца ребенка и ребенка!
подумай о ребенке! живи и радуйся, что ебя любят! эта любовь как загорелась, так и может потухнуть...
Лучше всего с тем от кого беременна)))))))))))
Как бы на той кухне не было бы меньше продуктов, хотя и кажется что много.. . Решать тебе, настоящий мужчина не вернется к тебе
Похожие вопросы
- Девушка беременна, очень ссоримся, хочет уйти на кону свадьба.
- парень, с которым мы живем 2 года сказал, что хочет уйти от меня, но позже. пока он просто так не может меня бросить.
- Если любимый мужчина хочет уйти...стоит ли за него бороться???
- бывший парень, пригласил на свадьбу, думаю стоит ли идти? История внутри
- Хочу уйти от парня. Нужно ваше мнение
- Что делать???Я хочу уйти от парня...но не могу...он как наркотик!Хотя я знаю,что эта зависимость плохая!!!
- у меня есть сестра младшая ща ей 13) и вот моя малышка влюбилась:D А влюбилась это ходячае несчастье в парня которому вр
- Хочу бросить парня, а он говорит что я беременна уже неделю. Как мне это проверить, беременна ли я? Помогите!!!
- Стоит ли в моей ситуации рискнуть жить отдельно от родителей? Хочу уйти. Ситуация такая:
- Парень бросил перед свадьбой