Расставания

Парень бросил перед свадьбой

Много сил и денег потратил, сделал предложение, а потом в последний момент сказал, что боится и ушел. Он просто испугался свадьбы. Я пыталась его вернуть, чтобы встречаться просто так, без свадьбы, а я его поддержу, но он не хочет. Все еще общаемся, как друзья. Как смотреть в глаза ему и другим? Стыдно говорить, что парень испугался на мне жениться. Как жить дальше? Не верю больше ни одному парню, который говорит, что хочет семью.
Гешик ...
Не в свадьбе дело, испугался ответственности за будущую семью. Я бы с таким и дружить не стала потом
Эльвира Зейтуллаева
Лучший ответ
***тень *** почему вы же теперь друзьяяяяяяяя
1. Узнал что-то. Особенно если ты не девственница, а дырявая...
2. Зачем ты ему теперь навязываешься? Ужас.
Все пройдет. А он поступил подло, но.... может быть честно? Лучше сейчас все разорвать, чем потом мучать всю жизнь своим равнодушием. А может эта ситуация наоборот покажет ему Вас в другом свете, он поймет что действительно любит и сделает "работу над ошибками".
тебе то что, смешно как он еще общается с тобой, я б от стыда провалился б под землю после такого
как после этого можно общаться "как друзья"?
Natali G***
Возможно, это к лучшему)
Baglan Meirbek
Дело не в вас, он в принципе не хочет жениться, наверное еще молод...
М. Икс
Ребенка родишь тем более бросит
Ну может или узнал что-то о вас, но больше похоже на какую то психологическую проблему, я бы поинтересовалась, почему он испугался свадьбы, если, конечно, дело действительно в этом. А то есть такие хитрожопые мужики, которые начнут сказки рассказывать типа "да испугался, и бла бла бла", в общем начнут нести чушь или врать, ты прилагаешь максимум усилий, чтоб решить проблему, а проблема то в другом была, просто не хочет прощаться с холостяцкой жизнью или хочет найти себе по богаче или что-то в этом духе. Так что тебе виднее, конечно, лучше было бы если б действительно какая то травма психологическая, чем просто нежелание жениться
Евгений Байлук
Он в последний момент узнал, что ты не девственница.
Сатори Нижневартовск Я хочу девственицу ее ребенка и зделаю
Трус....
Держись.... сходи в магазин, купи новой одежды, подстригись или сделай причёску и вперёд -он не один на белом свете
Yt [jxe b y t,ele =)))
***тень ***
Радуйся, что не успели пожениться. А то с ребёнком бы брошенкой сидела.
Хоть убей не доганяю - что там страшного? Подозреваю, что не в свадьбе дело
Magomedkhan Aliev
вас бог уберег
уши поменьше развешивайте
вы поверили в мужчину больше, чем в бога. отсюда и страдания ваши.
как понимаю его деньги были потрачены? отлично. относитесь как к забавному приключению. вы хорошо провели время. хорошие мужья на дороге не валяются.