Расставания
Если любимый мужчина хочет уйти...стоит ли за него бороться???
Если любишь - отпустишь, если твоё - вернется, если не вернётся - значит никогда не было твоим.
А если бы вы разлюбили и захотели уйти? Вам было бы приятно, что вас удерживают? Не мучайте его.
поддай еще пинка для скорости, чтобы мозг больше не трахал.. хочет -нехай уходит.. если мужчина не ценит того что его любят -то на хрена он ваще нужен? будет только из жалости с тобой, а оно тебе надо? значит ты должна сделать так чтобы это он тебя потом добивался а нет ы его уговаривала остаться)
Пусть уходит он уже решил!
Флаг ему в руки и пинок в з....
Я думаю, что нет, не стоит навязываться!!! Это будет вызывать только раздражение!!!
И мой очень любимый муж решил однажды уйти от нас с дочками. Ушел. Я пыталась удержать, на коленях стояла, умоляла. Звонила той. Даже обращалась к знахарке. Через почти 2года вернулся. А я сейчас жалею что так унижалась. И мечтаю чтобы опять ушел. Переболела, перегорела и люблю другого. Пусть уходит. Надо время вам обоим. Ему оценить вас. А вам понять нужен ли он вам. Свято место пусто не бывает.
Дима Ханов
и я стояла на коленях перед своим, а ведь думала, что никогда до такого не дойдет....вымаливала прощение, а он не умеет прощать, не умеет ценить...теперь вот горько от того, что так унизилась перед , по сути, дерьмом....
А что значит бороться? С кем за него бороться? Он же человек, а не приз! Если он хочет уйти, значит у него есть на это причина... Удерживать любимого человека любой ценой, это признаки эгоизма, а не любви. Надо уметь расставаться вовремя.
"..Я не буду тобою брошена,
Ты не станешь мне лгать, как врагу... .
Мы расстанемся по-хорошему,
Я сама тебе помогу"...
"..Я не буду тобою брошена,
Ты не станешь мне лгать, как врагу... .
Мы расстанемся по-хорошему,
Я сама тебе помогу"...
Не надо удерживать, потому, что взаимные упреки потом все равно вас доведут до расстования, а сейчас Вы просто расстанетесь и подумаете оба, а нужны ли Вам дальнейшие отношения. Расстование иногда полезно.
Если сам хочет уйти - бесполезно удерживать. Только хуже будет. Это так же больно, как хвост кошке по кусочку отрезать. Расстаньтесь по-хорошему.
Бороться? Ну, что он. золотая медаль, чтоб за него бороться? Пусть идет.
Отпусти, будет легче
нет все равно уйдет ео его выбор. и себя не нужно унижать
тебе решать!
...устрой стриптиз перед выходом нам улицу, предложи ему хороший коньяк выпить за настроение, ножки оголены, пеньюар короткий и прозрачный, засунь ему красивые ажурные трусы в штаны... (чтоб ей неповадно... суке было)
...что, отвернулся спиной уже? -ну тогда рядом с ним подверни ножку, чтоб пеньюар открыл твои прелести, пролей ему на спину тот самый коньяк (ему придется раздеться)... и тут бери Быка за Рога.. .
Кристинка Ковальчук
....ах скотина, прольешь на него димексид (в аптеке свободно продается)-гнилой капустой будет вонять, пропахнет насквозь,
...эт ему будет до свиданий...
Кристинка Ковальчук
...ну а если серьезно,если отношения исчерпаны для него и он Счастлив по-настоящему,
отпусти Его, или стань другом, если у тебя получится дружить с бывшим любовником...
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит её за тебя !
Если появляется такой вопрос, а не действия, о не стоит...
драться, по любому. .
драться
хотел уйти, я не держала и не плакала. сейчас назад проситься
Если любишь, то хочешь чтоб любимый был счастлив. .
Борьба, мне кажется не уместна.. Даже если Вы "победите", вернуть его Любовь будет гораздо труднее, чем если отпустите.. Это только моё личное мнение..
ПОПРОБЫВАТЬ НАДО !!!ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ А ПОТОМ ...ТУДА ЕМУ И ДОРОЖКА!!!!
Умей ценить того,
кто по тебе скучает.
И не гонись за тем,
кто счастлив без тебя.. .
кто по тебе скучает.
И не гонись за тем,
кто счастлив без тебя.. .
Где-то читала советы психологов (было время, мучилась подобным вопросом) , что не стоит мужика удерживать.... Наоборот, помогите собрать чемоданы и пожелайте ему счастливого пути в его новую жизнь, но уже без вас.... И пусть при этом на вашем лице будет выражение.... безразличия, вы не пропадете без него.... Уходя уходи.. . Подобное поведение заставит его призадуматься, почему вы так легко расстаетесь, и вызовет, по-крайней мере, заинтересованность. А унижение и вымаливание любви, битье по жалости - все это только оттолкнет, вызовет призрение, но не остановит. А если и остановит, то на определенное время. И это время не принесет вам особого счастья. Потом он повторит попытку уйти, и в конечном счете уйдет. Отпустите, переживите эту боль.... Ведь жизнь на этом не заканчивается! Удачи вам!
а зачем???? Да же если в дальнейшем в месте, он будет думать о другой, а ты о нем, о чем же он думает и так себя пытать стоит ли, лучше одной/одному!!!!
если он хочет уйти то уже не зачто бороться... полюбому вы выиграли...)))
Не стоит
Муж приходит пьяный в сиську домой. Жена:
- Алкаш, падла, ублюдок, дурак, дебил, сука, сволочь.. .
Детский голос из другой комнаты:
- Мам, ты меня жвала?
Детский голос из другой комнаты:
- Мам, ты меня жвала?
обязательно
год назад была на грани самоубийства - парень так жестоко поступил со мной! от отчаяния обратилась к магам, хотя раньше не верила ни во что такое. Мне помогли, представляете! просто к жизни вернули, все у нас с парнем хорошо теперь.
я всю жизнь их благодарить буду, они настоящие маги, счастья им и всего хорошего!
адрес их сайта:
beginmagic.ru
обратитесь к ним, они и вам помогут!
адрес их сайта:
beginmagic.ru
обратитесь к ним, они и вам помогут!