Расставания
а вам знакомо чувство, когда вы очень хотите, чтобы человек любимый от вас ушёл... но сами его никогда не бросите...

Знакомо.
Советую - заморозьте этот вопрос на время, подумайте. Если есть сомнения, значит остались какие-то чувства. Иначе, бросили бы и забыли. Оставить все – очень легко. Труднее до него достучаться. Попробуйте все наладить, кроме вас этим никто не займется ни в этих отношениях, ни в следующих.
Видимо просто не такой уж любимый.. .
А так это мучительно больно.. но надо найти в себе силы сказать прямо.. ну или хотябы намекнуть.. например, поставить на стену в контакте ему песню соотв. содержания.. например: вирус-бросай меня. .
Но от разговора все-равно не уйти.. гораздо сложнее если это ваш муж...
да, у меня такое же сейчас желание!!
я сейчас нахожусь в такой ситуации. на протяжение месяца он постоянно уходит, потом возвращается. . я так устала.. я просто на грани.. постоянные нервные срывы... но я не могу найти в себе силы с ним расстаться. мы вмесе уже 2,5 года. у нас были такие планы на будущее... такая любовь, от которой мы просто задыхались, а сейчас.... я постоянно плачу и не понимаю что с нами случилось... не знаю что мне делать... я в постоянном стрессе. хочу его отпустить, не держать, когда он уходит.. . и не могу!!!! просто какая то болезнь, зависимость, от которой не могу избавиться.. . и с ним плохо, и без него не знаю как жить.. тупик..
Так случается, когда любимый не любит, не понимает так как вам хотелось или вообще не любить. Можно потерпеть, может все наладится, а может и не наладится. Тогда ради чего терпеть? Если взаимная любовь лечите себя от невроза, эгоизма, учитесь любить. Учитесь отдавать. Нет взаимности, то бегите, чем раньше тем лучше, люди все разные, можного встретить другого любимого и думать как все иначе.
Привет ты прямо психолог только нужно помнить что советы всегда проще давать чем их придерживаться ведь в жизни совсем по другому и люди все разные и истории разные а выход всегда есть и решать нужно или вдвоем или решаться самому на тот или иной шаг