Расставания
Если тебя любит мальчик,а тебе не понятно нравится ли он тебе или нет.Что делать???
Но он надоедливый и он меня любит уже 3 года(((
Знаешь, когда ты его полюбишь будет поздно, потому что он к тому времени тебя разлюбит! У меня была такая же история я его ненавидела он меня доставал, провожал... а я отвергала. А потом вдруг проснулась утром и поняла, что люблю и никого-то, а его, того самого надоедливого, который провожал меня домой, которого я всяко разно оскорбляла... а когда я ему призналась в своих чувствах было поздно! И теперь я жалею, что тогда ни согласилась быть с ним!! ! Ни упусти свой шанс.. может он и есть твоя судьба!!!
а что если вам поговорить по душам и во всем разобраться лично?
как там пел Высоцкий.. .
"парня в горы тяни - рискни.. .
не бросай одного его... "
вопщем проверь уже как то его, и себя заодно
"парня в горы тяни - рискни.. .
не бросай одного его... "
Быстрей ставить точку или уже с ним встречатся в конце то концов... Представь если тебя 3 года мучели..
нужно пробовать отношения, если не получится, значит и не нравится он тебе вообще
Если не понятно значит не нравится
Ты поймёшь это, когда потеряешь его. . к сожалению..
За три года уже можно былоб разобраться, если бы нравился. Просто у тебя сейчас никого нет, вот ты и боишься единственного ухажера потерять. Не дейфь! Вся жизнь впереди
просто общаться с ним как с другом
стоит попробывать с ним погулять вечером на едине, может он себя поажет с лучшей стороны. а если нет, то поговори с ним и все объсни ему, что он тебе не нравиться
подари ему игру девил май край и он отстанет от тебя)))