Расставания
люблю мальчика...(очень долго)... а он ко мне относится как к другу.. подскажите пожалуйста как мне его добиться???!
Просто в самый удобный момент поцеловать его и тогда он все поймет!
я бы для начала показала, что я люблю. . а то малоли, он не знает.. . а потом все пойдет само собой. . если любит и ты ему нужна - сам придет /позвонит/напишит ...
или попытайся завоевать его внимание.. . как завоевать внимание можно увидить в каждой 10 - й теме..
ужас какой...))
стать незаменимой и тогда не сможет без тебя
у меня почти такая же история, и я тоже не знаю...
оставьте эту любовь такой какая она есть, пусть будет.. . потом вспоминать будете, как любили какого-то мальчика)
говорить ему не советую, а советую раскрыть глаза на других мальчиков)
Есл долго то ничего не остается как признаться ему в этом, - это заставит его посмотреть на тебя другими глазами. Уверяю это не так уж страшно
Будь к нему близка, будь рядом, помогай, советуй, но не перебарщивай!
поговори с ним. может он этого не замечает. и вдруг он тоже любит тебя!!!
А у этого мальчика кто-то есть? Или он один?
попробуй сказать ему о своих чувствах
уже не как.
В лифте.
Сделай так чтоб он заметил твою любовь.. Если он не догонит этого поговори с ним... Главное найди такой подходящий момент...