Расставания

Я не люблю себя... С одной стороны мне нравится быть одной, а с другой мне хочется общения... (см внутри)

Я сейчас одна. У меня никого нет. Ни друзей, ни любви и прочего. Мне комфортно с одной стороны, а с другой хочется друзей, хочется чтобы поддерживали, любили, чтобы все было хорошо. Но как мне напишет какой-нибудь человек, знакомый " пообщаться", я его сразу же отталкиваю. А потом ною, что у меня никого нет. Что со мной происходит? я, сама с собой люблю разговаривать... сама с собой играю в карты, переписываюсь сама с собой. Это уже шизофрения на ранней стадии, так ведь? Я не общительный человек, не коммуникабельный человек. Я люблю сидеть дома и не гулять, а если и гулять то в дождливую погоду и люди пугаются этого. Я не люблю солнце и не переношу жару. Даже сейчас лето и мне хочется чтобы поскорее наступила осень. Я не люблю себя, наверное и поэтому у меня никого нет.
У меня были друзья, был человек, которого любила, но все они ушли. Мне так больно осознавать это. Я бы хотела их вернуть, но бывший молодой человек, считает, что я не достойна его, всячески покрывает меня матом, хотя расстались по обоюдному. Он сам стал холодным ко мне, а я решила, что не могу больше терпеть его холодности и оскорблений в мой адрес. А друзья старые, все разошлись. У кого-то новые появились, они меня заменили. А кто-то сам не хочет общаться, кто-то уехал. У меня никогда не было много друзей, пара человек не более. И один молодой человек.
Меня никто не любит кроме близких, даже я сама себя не люблю, что уж говорить. Помогите, дайте какой -нибудь советЮ чтобы справиться с этим одиночеством и я не хочу попасть в психушку...
у меня тоже были аналогичные проблемы много раз. и сейчас, когда с женой расстался после 12 лет брака снова. что я делаю? пытаюсь мечтать, заставляю себя мыслить позитивно, молюсь. всё помогает ненадолго, но помогает, уж поверьте. просто надо поставить задачу: чего вы хотите, и пинками заставлять себя это делать. по-другому никак. само ничто в лучшую сторону не меняется...
Николай Павлович
Лучший ответ
Собаку заведи, какую-нибудь здоровенную
Матильда Ким
Ирина Пылыпив у меня животных хватает... у меня кот и попугай..
Видать Вы очень сильно обожглись по жизни. Доверие завоевать теперь у Вас не просто. Вы закрылись в своем придуманном мире и в нем комфортно и хорошо. Что бы это разрушить надо сильно захотеть, но.... слишком еще сильна боль обмана и утрат, что бы это захотеть. Вам нужно пока "остыть" побыть одной о самой для себя решить, что же все таки хотите от жизни.
Юрий Иванов
Ирина Пылыпив увы... очень сильно обожглась, закрылась... Но так сложно оставаться одной...
Учитесь наслаждаться жизнью, собой, ощущением мира в себе, и себя в мире.
По Габриэлю Гарсия Маркесу всё самое прекрасное случается НЕОЖИДАННО, тогда, когда мы этого НЕ ЖДЕМ. Вот это состояние - правильное.
Ermek Mamitov
Может у тя подселение и ты с ним разговариваешь.
Артём Геттих
Если у Вас есть хобби поселитесь на профильном форуме и общайтесь там. Вы будете очень полезны. Вам будут искренне благодарны. Может быть станет полегче. Потребность в общении исчерпывается то ли на 5, то ли на 7 людях ( не помню) если у Вас чуть общения нехватает возникает такой как вот у Вас постоянный импульс.
D P
Та же фигня. Тоже отталкиваю людей. Но так получилось что завёл несколько знакомств. Имею друзей и подруга тоже есть. Надо вам научицо хоть иногда давать людям шанс)
Ох уж эти проблемы интроверта.. (