Расставания
Что мне делать????: мою подругу бросил мальчик, и она меня достала!!!!
: мою подругу бросил мальчик, и она меня достала, названивает тут мне каждый день)))!
Может, перед этим она и мальчика так же доставала?
Посоветуй подруге сходить к психологу, и каждый раз, когда она будет звонить, сразу же задавай встречные вопросы: "Ты была у психолога? Что вы решили? Когда будет следующий сеанс? "
Если не поможет, то пусть сходит к психиатру. Тогда встречные вопросы будут иными: "Ты была у психиатра? Что он назначил? Когда тебя планируют выписать из больницы? Что тебе принести в следующий раз? " Кстати, в психиатрическом отделении пользоваться телефоном не разрешают.
терпи! ! это ж твоя подруга!)))
Если тебя это раздражает, то ты ей не подруга, а приятельница
Если она Ваша подруга, то я не понимаю. почему это Вас раздражает. помогите ей. Ей же и так плохо, её бросили. И если ещё Вы её предадите - это будет совсем нехорошо!!!
Я бы выслушивала и тысячу раз, ведь ей нужно выговориться. Да, это утомительно, да, тебе уже надоело слушать одно и тоже, но ты кстати неправа, что ты ей ничем не можешь помочь.
Сходи с ней в клуб, оттянитесь, заставь ее быть красивой, помоги ей найти другого, не дай раскисать. Это твой священный долг, если ты конечно настоящая подруга.
скажи, что он ушел к тебе - сразу отстанет!!!))))
купи страпон и замени ей мальчика
Валентина Егорова
оооууу, это Вы жестко))) мы не такие!!!!
Ерунда. Отдай ей своего
оно то раздражаут, но ты переложи ситуацию на себя, ведь друзья познаются в беде, а она в беде помоги ей.
Случай из собственного опыта... я также доставала подругу.. . и однажды она просто не вытерпела и как наорёт: "ты достала уже ныть. Возьми себя в руки!!!! "... Меня так пробило если честно и я перестала так делать... и даже не в обиде на неё за это а даже благодарна
Да какая ты на х.. . подруга???? Пинать таких надо!
Валентина Егорова
а помягче нельзя????
телефон отключи.... или скажи ей мягко чтоб не парилась....
мде... что же ты за подруга такая раз не можешь помочь подруге справится с ее горем--??я бы на ее месте потеряла бы еще и такую подругу как ты...
Валентина Егорова
а что делать, если я реально ничего не могу сделать??!!я всего лишь могу выслушать, уже 105 раз слушаю одно и то же)!
Поддержи ее, не все люди крепки, надо таким людям оказывать психологическую помощь, лучше найди другого бой френда для нее