Расставания

Что делать когда подруга бросила ради шлюхи?

У меня была подруга Юля. Мы с ней хорошо общались, но появилась девочка которая её полностью поменяла. Теперь моя бывшая подруга матерится, гуляет до поздна и постоянно думает о мальчиках.
08.06.2017 мы решили погулять. И вот я уже почти собралась и звоню ей, а она мне говорит, что её мама наказала и ей нельзя. Ну я переоделась открыла ВК и в истории у этой шлюхи я увидела Юлю они бесились, баловались. Нуу я ей написалаю "Классно тебя мама наказала" она меня проигнорила и я просто написала всё, что думаю "Я думаю нам пора закончить дружить. Мне не интересно дружить с человеком который матерится и говорит постоянно о мальчиках. Ты тем более мне соврала сказав, что ты наказана, а сама с Никой. Могла просто сказать, что ты не можешь, что ты с Никой я бы не начала делать 3 мировую войну из-за этого, просто не приято общаться с человеком который врёт.
Мне было приятно с тобой дружит эти 5 или 6 лет, но теперь уже, нет.
Пока."
И она игнорит. Мы были не разлей вода, а теперь....
Мне 14 лет.
Елизавета, ты не переживай. так бывает.
просто твоей подруге нужны теперь другие интересы
парни беспокоят сильно

а ты скромная, с тобой ей не весело

как быть? да никак дорогая

есть 2 типа женщин,

скромные которых мы носим на руках и которые наши любимые жены, ей можешь быть и ты

и пляди понтовые, которые нужны для секса, на которых мы не женимся никогда, часто это матери одиночки

никогда для девушки не кончается хорошо, думать рано о мальчиках, у нас все такие с детьми в 9 классе маленькими уже были ОДИНОКИЕ

вообщем у каждого своя судьба, вы с подругой поменялись, и она нашла себе под стать плять
а ты найди себе нормальную серьезную дефку

знаю больно конечно тебе, но пойми это боль от потери части себя в этой подруге, ты ее любила дружески, а она тебя предала

сейчас твоя задача стать немного эгоисткой, и найти для себя что-то новое, хобби, новую подругу или друга

тогда боль утихнет

да и добавлю, что когда ты изменишься и успокоишься, та балда может попытаться с тобой снова дружить

НО ЗАПОМНИ ГОНИ ЕЕ НАФИГ, человек предавший раз предаст и 2 и 3 раз, сам сталкивался и верил как баран
Роман Каменев
Лучший ответ
Пффф. Я дружил с одним челом 11 лет. Думал, что не разлей вода и знаю о нём все.
Жизнь меня не приятно удивила.

Это всё нормально. Вкусы меняются. Интересы меняются. Ищите новых друзей по интересам.
Шлюха вкуснее пахнет, а ты воняешь завистью, даже не стал до конца читать твой бред.
не подруга её изменила, она сама повзрослела и изменилась...
Мария Хотелева
это очень обидно, скоро все изменится и она поймет что была неправа - но тебе лучше забить на нее, честно
да забей. если ты нормальная девушка как ты сказала у тя будет миллион подруг. А ЭТОЙ ПОДРУГЕ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ
Наталья Кейт
Все меняется, если ты не меняешься это не значит, что она не может поменяться. Она выбирает себе друзей, она решила, что это ей больше подходит.

Не отчаивайся найдёшь ты себе подругу может даже лучше. А других плохо обзывать. Ты же не будешь как она и твоя бывшая подружка?))
* Оксана *