Расставания
что делать если мама бросила меня ради турка? как мне так сделать чтоб они растались?
понимаю тебе очень тяжело, у тебя еще время такое, что тебе нужно внимание родителей.... у тебя есть бабушка или дедушка?? ? к ним иди.. . я думаю они тебя очень любят....
Не переживай, он ее тоже скоро бросит...
мама бросила сына? да еще ради турка? Хренасе.. . Могу только одно сказать - я не хотела бы оказаться на месте твоей мамы, когда ее за это Бог начнет наказывать. Она одумается и еще миллион раз раскается. Тебе остается просто ждать
ты наоборо должен радоваться за неё!не надо делать так, чтобы они расстались, иначе ты испортишь ваши с ней отношения! не препятствуй! лучше тоже займись построением своего счастья )
Извини конечно, но мама у тебя неумная раз родного ребенка на мужика променяла! Такие интрижки ненадолго, скоро всё вернётся на свои места.. . если конечно ещё кто то не появится!
почему бросила? Если она хочет построить своё счастье, то это теперь называется "бросила"?
Не переживай, турецкой любви хватает на три месяца, потом начинается вынос мозга на тему умирающих родственников и выклянчивания денег на их лечение. Если мама жадная, то они расстанутся.
так неизвестно, может выгода какая есть?. Если плохая. то пусть едет. только на содержание деньги давать будет.? С этим расстанется. а другой неизвестно какой будет.? Успехов Вам.
Иди работай и не лезь в чужую личную жизнь, пусть живет если нравится, твое какое дело? Хуясе молодец себя и турка сравнил, ты сын а он вообще то сексуальный партнер это разные немного вещи, или ты турка маме заменишь?
турки - это дело сезонное, не заморачивайся. Просто мама ещё молода. Всё нормально, она тебя точно не бросила, она просто потеряла голову, но это временно.
Главное не печалься)