Расставания

Бросили ради другой

Он меня бросил ради другой. Для меня это было потрясением, т.к. мы с ним 2 года вместе. Как успокоиться и начать жить дальше? Уже пыталась покончить жизнь самоубийством, но не хватилоо сил. Сердце болит(физически) жутко... Казалось бы,все банально. Но вот нет. Любовь то эта ВИРТУАЛЬНАЯ!!! а я все принимаю близко к сердцу. Как забыть???И как не принимать близко к сердцу???
Хороший урок для реальной жизни.
Если бы всё ЭТО было с поцелуями, запахами и голосом.. .
Было бы больней.
Александр Молчанов
Лучший ответ
ахахахахаха, меня тоже бывшая предпочла виртуальному мальчику, да туда ей и дорога))) . Я в реале живу а не в ла2
Анара Токтогулова тоже играешь в линейку? ))))
Не переживай ещё не понятно кому повезло !
Damira Otinbekova
тоже было 2 года в сети парень . нашел другую в реале.
Да, будит тяжело месяцами. Но не зацикливайся на этом.
Найди другого и на этот раз в реале. увидишь все как рукой снимет
ну забыть, тут только время поможет) просто нужно себя чем-то отвлекать) например через несколько дней лето) а как не принимать) нуу через некоторое время он всё равано поймёт что Ты лучше) но уже будет поздно) просто сосредоточься на себе, так чтобы он потом жалел, что бросил тебя) ну ты поняла меня) наверно))
Я думаю, тебе стоит найти нового парня только в реале. У этой истории есть и хорошая сторона- теперь ты знаешь, какие они-парни из интернета
а мы похожы только я в любовь не верю не в вертуальную не в реальную говно она
ну и плевать на него и на нее! лучше его в тысячу раз найдешь!! ! просто живи для себя и радуйся жизни! а его пошли лесом и старайся вообще не вспоминать, нафиг такой нужен вообще? Тебе нужен человек, в которым ты уверена будешь, что он от тебя не уйдет никуда, а раз так ушел легко, пускай теперь она с ним возится.... и не вздумай принимать обратно, если ушел один раз, то и второй раз может уйти, а надо тебе это так нервы себе трепать? я думаю нет... просто живи в свое удовольствие! я вон тоже с парнем рассталась, тоже 2 года жили вместе, сейчас вон у него девушка новая... а мне честно по фигу, только девочку жалко, не знает она еще что это за человек на самом деле и какой он гнилой на самом деле.... поверь мне главное просто не сидеть на месте и забить на фиг на это все, он не стоит твоих переживаний, плюнь и разотри и радуйся жизни дальше... ведь в жизни столько всего прекрасного!