Расставания
Смогли бы вы все бросить ради любимого?
как трудно это сделать....бросать иногда приходиться не только материальное, бросать приходиться близких людей
а любимый разве не близкий?
я бы бросила весь мир ради него)
Всё, кроме ребёнка!
любовь проходит и уходит а близкие навсегода с тобой и не стоит менять счастье ради минутной слабости
Чаще всего приходится бросать все, так как близкие и родные против любимого нами человека.
Смогла бы.. . А близкие люди - это не те, что близко, это - родные, потому они никуда не денутся, если Вы их оставите на время.. . =)
Думаю, в будущем все так и будут поступать. А пока.. . Не доросли мы до этого.
смогла бы, но было бы это правильным?
Я пожертвовала своей карьерой, не поступала в аспирантуру, а уехала за мужем-военным в глухомань под Бологое. Так было потом все начинать с нуля, а жизнь с ним все равно потом не сложилась.
в данный момент для него хоть на край света и в холод и в дождь и по песку и по лужам и с стужу и в зной.... только пусть позовет
А стоит ли он таких жертв? И любит ли он вас если просит о таком?
смотря что бросать)))
да
никогда.. . на сколько бы мне любим был мой "любимый" я никогда не смогла бы бросить таких близких людей, как мать, отец, бабушка...
обычно эти слова говорят после того как пара расстается (((
я когда то отвернулся от всех вообще ради одной единственной- все шло как в сказке, надеюсь все меня поняли, никто не отвернулся, шел просто по головам, но моя красавица стоит этого, хотя нельзя так говорить.. . она цель, а мой путь к ней, это мои издержкиииии
Любовь приходит и уходит.. . А самые родные и близкие люди остаются по жизни с тобой дальше...