Молодец!
Кому нужна престарелая помойка?
Мама плохого не посоветует!
Расставания
любила его 3 года и он меня любил. бросила ради него всё и всех. А он этого не оценил. послушал маму. (я его старше)
в чем вопрос?? почему?? так все ясно и так)
мама всегда права
У нас 3 года в понедельник будет. Я к его ногам все швырнула, а он не ценит. И я тоже старше.. . У меня единственное что хорошо, это его мама на моей стороне...
Я думаю, он сам хотел уйти. А свалил на маму, чтобы с тобой не объясняться. Если мужик сам захочет быть с девушкой - никакая мама его не остановит! А тут просто он с мамой был в душе заодно...
Полушал маму, - вот и пусть живёт с мамой... Раз вы не вместе - значит, этот человек-не Ваш. Если человек искренне любит, уж поверьте мне, маму он не станет особо слушать, если вменяемый и не малолетний)))
Девчёнки и мальчишки не нужно оскорблять никого если вы любите а он ( а) -нет - это не повод для осорблений. Нельзя жертвовать собой. Нельзя из любви делать идола. а ещё нужно замечать разрушение в самом начале и править.. . а не тянуть до конца ...Девочки- нельзя быть болонками в любви, которых хочется пнуть. 111 Вы королевы.! ! Только Вы выбираете кого допустить к телу.)) ) Мальчики не нужно быть тряпками в любви, об них вытирают грязную обувь! Будьте орлами и тиграми!!!)))
Эти мамы, я своему сыну никогда не запрещу встречаться с тем с кем он захочит и пофиг на возраст и пол .
МАМА ---это все !!!ВЫ просто передаточное звено жизни, а он вечная ИНФУЗОРИЯ ТУФЕЛЬКА!
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Соболезную. лечите душу.
Мамочка у него стерва, я считаю, что не надо вмешиваться в отношения, если всё хорошо и твой ребёнок счастлив (((
обидно я тоже был в такой ситуации, ты главное не унывай у тебя будет еще счастье не торопи событие!
Специально для Гарика - "престарелая помойка" может быть куда лучше молодых пустых мусорок.
А для Лии - а маму ли он послушал?
мама не хочеть, мама протива всё это реальные отмазки. сначала нужно понять, нужна ли ты ей. потом ради него бросать всех.
Лучше сейчас. А представь если через 10 лет и по той же причине что ты его старше. А у тебя все еще наладится.
Если вы уходите и вас никто не зовет обратно, значит вы идете в верном направлении (с) Какие все-таки мы бабы-дуры, цепляемся до последнего за свои иллюзии, придумываем какие-то нелепые оправдания для трусливых подонков.. причем тут вообще МАМА!!!! откройте глаза наконец, очнитесь!!!