Расставания
Возможно это прозвучит глупо, но что делать если начала общаться с мальчиком в интернете ...
Вообщем я начала общаться с мальчиком в интернете, ранее я никогда не общалась с мальчиками, и не хотела отношений, была твердо уверена что спешить я не хочу, да и воспитали меня так, нл я познакомилась в интернете с парнем, в которого влюбилась и на данный момент я с ним общаюсь как парень и девушка, я уже с ним расставалась один раз по своей инициативе, так как сказала что я еще слишком маленькая, но он снова вернулся, и тут я поняла что я не хочу этого всего сейчас точно, но я не знаю что делать так как не хочу его снова ранить, но просто понимаю что мне сейчас не нужны отношения, мне просто тупо даже тяжело морально хотя мы просто общаемся, но у него вроде как серьезные намерения на будущее, просто я еще слишком маленькая и меня это пугает . Мне 15, ему 17
Улыбнись и успокойся) выбор в 15 вообще не реально сделать, тут некоторые и в 30 и в 50 не способны на выбор) Первое что хотел бы посоветовать - это будь честна, ты же тут написала, объяснила суть проблемы, вот и ему так же напиши.. а так как ты девочка то вообще можешь сказать мне 15 если любишь жди до моих 18 я потом решу.. отсроченный ответ. и не да и не нет. а то что ты боишься его ранить.. есть такая сказка про хозяина и собаку, он так ее любил но собаке надо было отрезать хвост, порода такая, но он же её любил и жалел, а тут взять и сразу весь хвост отрезать и он упросил ветеринара отрезать по маленькому кусочку. понимаешь? это яркий пример жалости.. от нее делают только хуже.
...kle1N...=) ...schon...=)
Все очень сложно, он знает все, он знает что мне тяжело, он знает что я была против ранних отношений и не хотела парня, а еще прикол в том, чтл он говорит что готов ждать сколько надо, но просто у меня опять что то произошло в мозгу и я начала себя накручивать и пугать чтл может быть дальше, я просто очень стеснительная и еле, еле с ним поговорила по телефону ????????????????, вот из за своего страха я и хочу с ним перестать общаться, но я понимаю что я к нему сильно привязалась и вряд ли смогу это повторить еще раз ...На самом деле это уже было 3 раза с моей стороны, но он все равно приходил снова, и я решилась на общение ^^
***naz ***
ты сама то чего хочешь? раз решилась на общение.. да и не первый раз. еще у тебя есть родители, если б моя дочка попросила помощи в таком вопросе) уха ха)
***naz ***
Успехов тебе)
мне 15, ему 17....я успела влюбиться.... мы уже успели расстаться.... мне сейчас не нужны отношения.... бразильский сериал отдыхает. если отношения не нужны, то вы ни с кем не знакомитесь. и всё
Лет тридцать -сорок назад. Половина 15 летнего населения страны. Оставляла школу и шла жить в общежитие. А в 18 беременные женщины ждали увольнения мужа из вооруженных сил. "Через две, через две зимы, через две, через две весны...". "Мой Ваня был меня моложе, а было мне тринадцать лет, недели две ходила сваха к моей родне и наконец, благословил меня отец. Мне с плачем косу расплели и с пеньем в церковь отвели..." летчик АС Пушкин.
Разница вполне нормальная, но можно пока просто общаться. Объясни ему, что еще рано, что нужно подождать. Хотя многие девушки в Вашем возрасте многое испытали, но Вы правильно делаете, что не спешите. 15 лет понятное дело рановато влюбляться. Подождите год, два.
...kle1N...=) ...schon...=)
Спасибо вам большое за совет!
Ну если вы в 15 считаете себя ребенком, который не в силах сделать выбор, то у вас явные проблемы.
...kle1N...=) ...schon...=)
Лучше в 15 быть ребенком, чем строить из себя взрослую которая в состояние делать все самостоятельно
Похожие вопросы
- Что делать если я случайно увидела что мой парень общается с девушкой по интернету и говорит что любит ее?
- возможно это все глупо но попрошу отнестись серьезно
- Начал общаться с бывшей девушкой, но как все наладить, как раньше?
- я начала общаться со своим бывшим...
- Как забыть человека,я общалась с ним в интернете,человека знаю в реале,просто живет в другом городе.И вот он сказал
- короче, девушка моя, начала общаться с бывшим, я запретил и сказал если будешь то не пиши и не звони, она сказала что не
- Народ!У меня знакомый разочаровался в девушках.Говорит,что проще геем стать,чем с нами общаться!Чем мальчику помочь????
- на моих глазах он общался с девушками в интернете,и говорил все у меня хорошо....
- Подскажите,правильно ли я делаю,что не общаюсь со своим бывшим?
- Как вы отнеслись к тому, если бы ваш муж общался с девушкой в интернете, включая поцелуи и т.д.