Расставания
короче, девушка моя, начала общаться с бывшим, я запретил и сказал если будешь то не пиши и не звони, она сказала что не
будет и слово давала, клялась говорила что видеть не хочет его через 5 дней она снова начинает и мне говорит я буду с ним общаться, потом говорит я с ним не правильно поступаю, и говорит пусть он будет другом это нормально?
нормально, если отношения будут действительно дружескими.
нет.. не нормально... задайте ей вопрос ДЛЯ ЧЕГО???
они спали вместе, ну какая дружба, е-мое???)) )
ты, конечно, можешь запретить. но запрет на то и запрет, чтобы искать обходные пути)) ) она должна сама понимать что и для чего делает и что при этом может потерять. . я бы тебе посоветовал ее нахер как раз к бывшему и послать.
Никогда ничего не запрещай своей девушке. Она сама должна понимать что можно а что нет. Ты можешь просто сказать или намекнуть ей что тебе не нравится.
Шлюха она, ебло бы ей сломать для профилактики, но не бей, не стоят шлюхи того
надо ставить перед выбором, а не перед фактом выбора
Бред! это не нормально! Тут 2 вывода-либо она хочет позлить тебя, либо его! девушке никакой друг не нужен, если рядом любимый парень! если она его не отпускает, значит держит как запасной вариант. И если не держит обещания-нужно расходиться. А дальше, как и у вас, мужчин-если дорожит-сама напишет. нет-так и продолжит общаться с бывшим.
Боишься измены - значит не уверен в себе. Общается с другими? Значит ей чего то не хватает в тебе. Пойми чего, исправься и будет тебе Счастье. Знаешь поговорку все познается в сравнении.
Могу сказать одно, они что-то замышляют за твоей спиной. Разговоры как я понял тут бесполезны. Нужны действия и пока не поздно, пошли ее на все 4 стороны, но перед этим найди себе другую девушку. Объясни ситуацию, перед тем как будешь уходить, что мол ты ведешь себя по отношению ко мне не правильно, но я желаю тебе счастья, поэтому ты теперь в праве делать все что угодно. Я уверенный в себе молодой человек, просто не люблю когда мне пудрят мозги. Счастливо оставаться. Она будет как минимум в шоке, тем более если ты до этого терпел все ее выходки. Она не достойна такого парня как ты. Пойми, чем больше мы паримся, тем больше они офигевают и предъявляют нам что мол мы им мозг компостируем. В итоге ты будешь при новой нормальной девушке, а она пусть идет к бывшему и наступает на те же грабли. Девушки жестоки и им плевать на твои чувства. Они ставят свои интересы превыше чьих-либо и поэтому поступать с ними тоже нужно жестко, по мужски. А терпеть и выносить мозги это не дело. Так что дерзай и ничего не бойся
вариант №1) отвези ее к нему и подари нафиг. дура. если он бл% такой офигенный какого от него ушла?. .
вариант №2) отметель или пристрели его, - ни чего ж себе, какие бывают пидорасы!
согласен со всеми кто также считает это не нормальным, видимо у ней до сих пор остались чувства к нему, так что нужно определиться кто ей дорог...
Это не нормально, большая вероятность что она обратно уйдет к нему
Дружеских отношений с бывшим быть НЕ МОЖЕТ!! ! Если расстались плохо, то просто больше не общаются, если оба приняли решение расстаться, а потом опять начали общаться, это может вторая попытка. . Я думаю, Вам просто нужно конкретно поговорить со своей девушкой и объяснить ей свою позицию, что Вам не приятно её "дружеское" общение с бывшим... если она дорожит Вашими отношениями, вряд ли из-за прошлого она захочет перечеркнуть настоящее.... Удачи и счастья Вам....)))
не слушай ее, говори ей нет
НЕ НОРМАЛЬНО. я тоже общалась. . с другом воего парня. . так в итоге оказалось что он меня любит. . парня моего готов убить.. . и там такое началось что ппц просто. . по города на уши подняли.. . до такой степени разборки начались. Но я не с бывшим со своим\ , а с другом парня общалась. . Кароче не нормально это. Так быть не должно.
Если бы ей были дороги ваши отношения она бы не делала так что бы ты переживал (тем более из за бывшего) , ты паришься теперь из за этого а она ведет себя очень не достойна, видимо ей просто наплевать на твои переживания, я раньше был в таких отношениях, рано или поздно это очнь тебя напряжет и ты можешь наделать глупости, если она не ценит тебя то этого не будет никогда, Жить тебе, но я бы прекратил отношения с ней, вот увидишь, как только ты прекратишь с ней общаться она сразу перейдет к бывшему. Не стоит париться из за таких девушек.