Расставания
Начал общаться с бывшей девушкой, но как все наладить, как раньше?
Здравствуйте. расстался с девушкой по ее инициативе очень плохо, много чего сказано было и т. д. я сделал кое какие вещи плохие, это все накопилось и вылилось в расставание. спустя 3 недели получилось все таки с ней встретиться, поговорить. сейчас иногда встречаемся, живём половой жизнью. но проблема в том, что она ничего ко мне не испытывает на данный момент. говорит все в твоих руках, измениться и изменить можешь только ты. говорит я не знаю что будет, будет ли все опять хорошо или нет. на сегодня она не скучает, ей впринципе на меня безразлично. вчера я ее вылечил за весь день своими висениями на ней, обнимания и, поцелуями. я не хочу сейчас этого всего, меня это бесит говорит в тебе. если раньше мы хотела, то сейчас я от тебя этого на сегодня не хочу. часто видеться она тоже не хочет, ее это напрягает, говорит может тогда я буду успевать соскучиться и думать вот бы с ним щас вместе время провести. хотя я хочу с ней вместе постоянно быть, рядом. в общем как то вот так. я сейчас ухаживаю за ней, все делаю в надеждах, что может все со временем опять наладится и ее отношение ко мне. общаемся меньше недели только. я не знаю, будет ли все опять нормально и не отношение наладится или нет? насчёт знакомств я с ней разговаривал, пообещала, что не будет нискем знакомиться или общаться, не знаю правда или нет. но не раз за это говорил ей, дала слово. при этом говорит мы с тобой свободные люди щас, поэтому мне тоже без разницы где ты там сидишь или не сидишь.
Как прежде не будет. В ваших нынешних отношениях она - мужик. Поматросит, пока кто-то достойный не попадётся и бросит. А ты будешь страдать и ныть.
Возможно дама и специально расставании с вами. Типа вас проучить. Чтобы вернуться на своих условиях Чтобы он менялся. Прогибаться под ее капризы.
В смысле все по старому? Вы опять косячить, делать плохие вещи, а должна терпеть? Да ещё секса хотите НА ХАЛЯВУ?
Нееее... теперь все по взрослому. Либо вы перестаете вести себя, как пацанёнок, либо - Гуляй Вася, жуй опилки. С какой радости секс-то? Вы НЕ изменились. И вернулись к ней, т. к. другие вам не давали и не дадут.
Пора взглянуть правде в глаза ней вы поступали, как скотина, думая только о себе.
Кстати, ЕСЛИ она и допустит вас до себя, то НЕ ЭКОНОМЬТЕ на резине. А то будете потом: Уряяяя, я не бесплоден....
требуется здесь помощь специалиста - психолог нужен... вот Фиалкин сходи к нему
С одной стороны она говорит всё в твоих руках с другой обнимашек и всего такого от тебя не хочет! Одно противоречит другому, плюс ты за ней ухаживаешь то есть уже показываешь то что ты заинтересован в ваших отношениях. Значит ждёт от тебя каких то других шагов, но каких? Теперь тебя могут спасти только большие вливания в ваши отношения Цветы, Суши, Коньяк и так далее! Есть ещё варианты, но их нужно делать после основных
Как по-старому нибудет никогда. Нужны новые хорошие переживания. Девушка должна доверять тебе ( это самое главное). Нужно съездить вдвоём куда-нибудь, в другую страну например. Девушка должна почувствовать что ты лидер, нуждается в тебе.