Как вы реагировали на это? ? почему они не могут сказать : "Не пиши мне, у меня новая жизнь"?...почему..? ?
чем закончились ваши отношения?
Расставания
Девушки и женщины, ваш молодой человек (муж, в общем, ваша вторая половинка) общался с бывшей девушкой?
Даже драл ее как-то при мне.. . Прикольно было смотреть...
Общается. Меня это в основном не беспокоит. Так, царапает иногда, когда собственные комплексы неполноценности из глубины души лезут, но это моя проблема, и я её решаю сама.
Против ничего не имею, потому как не считаю правильным полностью вычёркивать из жизни хороших людей, с которыми было общее прошлое. Ну если только они сами того не попросят.
нет не общался
Если он общается с бывшей, то пусть с ней и общается. Я просто уйду от него, потому что такого неуважения к себе терпеть не буду. Я со своими бывшими не общаюсь и он пусть изволит тоже со своими бывшими прекратить отношения.
Раз общается с бывшими, значит не такие уж они бывшие. И при любом удобном случае, между ними может быть продолжение. Человек, который любит не только не будет замечать бывших, но и других вообще. Потому, что ему будете нужны именно Вы, а не кто то там еще. А если не любит, то не подействует ни Ваше отношение к нему, ни Ваша любовь к нему, ни Ваши поступки хорошие по отношению к нему. Так что сами думайте нужно ли вам то, что в конце концов Вы останетесь с болью в душе?
вернулся к бывшей=)
Общается. Что в этом такого? Его с ней столько всего связывало, сейчас они хорошие друзья, она вообще замужем и с ребенком, очень любит своего мужа. А мой любит меня. Это главное )) если любит вас, то повода для беспокойства нет )
Ревность, наорла вообще!
у меня и сейчас общается, не вижу в этом ни чего плохого. у нее уже муж, я думаю что хорошо когда люди расстаются друзьями. я и сама общаюсь со своим бывшим, ни чего страшного в этом нет. если бы была нужна то бывшей бы не была!!!!
бывших не бывает!!!