Расставания
Девушки и даже парни! Вопрос ко всем, у кого была вторая половинка. Пускай даже не любимая, а так.
Вот расскажите пожалуйста вкратце, кому-нибудь везло при встречи с бывшими. Свои самые неудачные и удачные случаи=)
не точный вопрос, везло в смысле везло что они были раньше со мной?
или как везло?
я не строю новых мостов к старой жизни - рассталисъ - значит так оно и останется. Дружим семьями, дале дружбы не зайдет.
На грабли не наступай и чашки не склеивай. Начни сначала! Как правило из таких попыток ничего хорошего не получается! Старая боль все равно будет сидеть в тебе и терзать !
Ты знаешь, меня не бросали, расставания конечно были, но жизнь меняется, и у меня есть возможность поменять её в лучшую сторону, человек знает, что она меняется и пытается всячески проявить интерес, это передают знакомые.... а зачем.... я ушла, и не собираюсь поддерживать отношения, конечно я понимаю, что я сильная, и многое могу сама.... но никому, никогда и ничего не доказывала....:)
Не нужно на это делать расчет (что пожалеет) , может так статься, что Вы уже к нему в это время охладеете. Да и чего прошлое ворошить...
Меня увидел как-то бывший всю такую красивую с новым имеджем. Шел он "со своей новой девушкой" так та девушка сомной и рядом не стояла. Вся такая стремная. Одета буд-то в секенхенде. В общем потом он начал названивать мне говорит что меня любит. Что ту девушку бросил она ему и нафиг не нужна. А у меня есть такое правило с "БЫВШИМИ" никогда не начинать сначало. А та девушка его "новая" начала копирывать мой стиль. И от того парня ушла. И теперь она ходит с такими парнями. Что любая позавидует.
У меня прекрасные отношения со всеми мужчинами, с которыми у меня были отношения. Они поздравляют меня со всеми праздниками, я отвечаю им тем же. Мне приятно периодически встречаться с ними, так как они неизменно поднимают мою самооценку своим нежным и теплым отношением к моем персоне.:)) ) С ними легко, с ними не надо держать дистанцию. И я знаю, что всегда могу начать сначала, не начну, но могу..:)))))
Да расстались, мой муж нашел любовницу, я похудела на 20 кг, теперь ему покоя нет!
к счастью я своего бывшего еще ни разу нормально не видела, но общие знакомые говорят что вспоминает часто, интересуется как да что в личной жизни, а когда мельком на улице увиделись, у него мягко говоря челюсть отвисла, мне было приятно, так сказать льстило)
Вообще даже видеть его с ней не хочу.. . Стараюсь не попадаться ему на глаза и сама не желаю его видеть.. . Он так жестоко поступил.. . А ведь я верила любила...
Да у всех... ОНИ БЫЛИ... и ВТОРЫЕ и триста семьдесят восьмые... и две тысячи восемнадцатые.. . Но главное не то что Вы пишите... главное ЖЕЛАНИЕ (НАДЕЖДА) двоих... а не чувства одного.. . Сердце рвется... только на словесном уровне, а вот душа на духовном.. . И то чт спустя рару, или пару десятков лет - это дело теории вероятности, в быту все гораздо проще... Мужчины все уставшие от постоянных ГОНОК... за смылом в жизни, но смысл МУЖСКОЙ жизни именно в ВАС... да в ВАС милые, и не всегда ДЕВУШКИ... А то чувство что Вы описали это как назидальный урок, после ОБИДЫ... Нет милая, все будет куда проще... поверь... о том парне спустя даже неделю после растования ДЕВУШКА не вспомнит - ибо на его месте, уже красуется ДРУГОЙ...
ya tolko chto rasstalas s parnem, tak hochu chto by etot gad vernulsya. tak chto horoshi vopros pryam dlya menya, spasibo. da u menya bili znakomie u kotorih bivshie hoteli vernut, no sami "bivshie" ih uzhe otshili. vse talki vse muzhiki podletci, kak dobiutsya svoego srazu na druguiu perehodyat. sorry chto otvet ne v temu ...emocii ubivaiut!
было такое, но только крах потерпела я, когда увидела его "теперешнюю"
была уехала в другой город больше не видел
У меня такая же история, мне кажется что я погибаю... Как только я его прощаю, начинаю опять ему довирять, он опять за старое, а когда я не обращяю на него внимание и разговариваю с другими то он такой милинкий как собака бегает... но я теперь другая пусть он помучается, за то что предал меня сколька раз... будь всегда гордой хоть и очень трудно
нет такое не случалось