Расставания

Какие у вас были ощущения когда вам звонила ваша вторая половинка и говорила:мы расстаёмся,ПРОЩАЙ?((((((((((

мне бывший парень прислал письмо. ПИСЬМО! даже не позвонил. написал, что больше не может меня обманывать и притворяться, и не может продолжать эти отношения. сначала молчала. три дня не ела. не хотела никого видеть. плакала постоянно. а вот сегодня.... ОТПУСТИЛА!!!! =)
Ильнар Муллагалиев
Лучший ответ
Первый раз просто разорвало на куски.. а сейчас я уже понимаю-что "навсегда" это у него максимум на дней 10...
в жизни такого наслушаешься.... у меня в душе естьпорог, который ничего не пробьет, желаю и Вам такой поставить, тогда все проще намного будет на самом деле. Удачи!
Я сама говорила. Но мне было очень тяжело.
у мя такого не было, но я знаю ощущения, когда тебе даже и не говорят этих слов, а просто тупо молчат.... даже нехотя обосновать свой поступок....
истерика
Я чувствовала огонь в нутри. когда я смогла дозвониться до своего парня и он сказал мне я тебя не достоин. я хотела с ним поговорить он ответил о чем говорить. Я плакала. ночь не спала. Думала о нем. Я очень хочу чтобы он вернулся.
по телефону мне такого не говорили, но я бы не подал вида, что растроен
попращался бы и все
да, это больно! кажется, что на тебя упал какой-то очень тяжелый груз и земля вот-вот уйдёт у тебя из под ног! или кажется, что перестала дышать!
В этот момент хотелось сделать с собой всё что угодно...
Abiev Enver
ооо наверно с каждым это бывает ( в тот момент у мя просто не было слов... одни эмоции...
Petruccio Malcev