Расставания

Можно ли общаться с бывшим, Он - первая любовь, предал. У него есть новая девушка. И общаться с ней тоже.? не дура ли?

Zaza Surguladze
С чего дура то действительно? Конечно можно с ним общаться, с его новой девушкой не нужно одназначно, а с ним вполне.
Люди, она же не вернуть его хочет! А просто общаться.
Лишний раз показать, что ты все забыла тебе пофиг и ты сильная личность, а не то, что ты где-то плачешь в углу и "дуешься" на него.
Бакыт Нажинова
Лучший ответ
дура
Юлия Яс
Можно конечно, если есть лишние нервные клетки и нет чувства собственного достоинства.
Elena Astrakhantseva
Кто так делает - той мало секса... для своих мозгов %)
можно, если есть желание... я бы так еще и соблазнил бы его на вашем месте =))) Много интересных моментов бы появилось в жизни =)
Артур Лим
"Высокие отношения! "
Зачем тебе это надо?
M(
Marina_ (((***)))
Ненужно. Надо себя любить и уважать, чтобы так унижаться перед ними. Я бы не стала лезть в их жизнь. Лучше найти человека, который будет, любить, уважать, защищать. Нужно постараться простить предательство и отпустить его.
Zulfiya Baktybaeva
два раза в одну реку не заходят
Ольга Тюрина
будешь ощаться кагда найдешь себе другого, т. к. потом будет тебе всёравно
Слишком сложный треугольник! Спокойствие надоело?
зачем вам надо это общение? вы соседи? вы вместе с ними учитесь? живете в квартире? бывают случаи, что лучше избегать такие моменты А лучше -насолить ему, особено если хочет он вас позлить. Станьте самой -самой, чаще появляйтесь на виду, пусть за вами парни, ухожеры ходят. Уверена, что он бросит ту и прибежит к вам, ведь многие парни считают что если занята, то кому-то нравится. . А вы также спокойно кинете его как он вас. Вот и вся месть. Только нужно ли вам это?
что за глупости, с чего дура то? если тебе на него пофиг, почему бы и нет! вы же не звери!
Aidyn Toilybayev
уходя - уходи! предательство - самое подлячество! это когда себя виноватым не признают! будь выше етого! я предателей никогда не прощал! всмысле прощал, но больше их знать не хотел!
Не стоит не в коем случае нельзя! Ищи своего единственного... .