С чего дура то действительно? Конечно можно с ним общаться, с его новой девушкой не нужно одназначно, а с ним вполне.
Люди, она же не вернуть его хочет! А просто общаться.
Лишний раз показать, что ты все забыла тебе пофиг и ты сильная личность, а не то, что ты где-то плачешь в углу и "дуешься" на него.
Расставания
Можно ли общаться с бывшим, Он - первая любовь, предал. У него есть новая девушка. И общаться с ней тоже.? не дура ли?
дура
Можно конечно, если есть лишние нервные клетки и нет чувства собственного достоинства.
Кто так делает - той мало секса... для своих мозгов %)
можно, если есть желание... я бы так еще и соблазнил бы его на вашем месте =))) Много интересных моментов бы появилось в жизни =)
"Высокие отношения! "
Зачем тебе это надо?
Ненужно. Надо себя любить и уважать, чтобы так унижаться перед ними. Я бы не стала лезть в их жизнь. Лучше найти человека, который будет, любить, уважать, защищать. Нужно постараться простить предательство и отпустить его.
два раза в одну реку не заходят
будешь ощаться кагда найдешь себе другого, т. к. потом будет тебе всёравно
Слишком сложный треугольник! Спокойствие надоело?
зачем вам надо это общение? вы соседи? вы вместе с ними учитесь? живете в квартире? бывают случаи, что лучше избегать такие моменты А лучше -насолить ему, особено если хочет он вас позлить. Станьте самой -самой, чаще появляйтесь на виду, пусть за вами парни, ухожеры ходят. Уверена, что он бросит ту и прибежит к вам, ведь многие парни считают что если занята, то кому-то нравится. . А вы также спокойно кинете его как он вас. Вот и вся месть. Только нужно ли вам это?
что за глупости, с чего дура то? если тебе на него пофиг, почему бы и нет! вы же не звери!
уходя - уходи! предательство - самое подлячество! это когда себя виноватым не признают! будь выше етого! я предателей никогда не прощал! всмысле прощал, но больше их знать не хотел!
Не стоит не в коем случае нельзя! Ищи своего единственного... .
Похожие вопросы
- а что вы испытываете к своим ПЕРВЫМ бывшим? ведь первая любовь не забывается...
- Залезла к бывшему на страничку. так плохо стало, увидела его новую девушку. Успокойте меня!:((
- Как забыть свою первую любовь и начать жить? С другими девушками все не так, не идеально, не по настоящему. И вот
- не могу забыть бывшую, есть новая девушка
- Как понять чего хочет бывшая девушка: просто общаться, восстановить отношения или просто играется в ближе-дальше?
- общаемся с бывшим парнем. у него есть девушка, у меня парень. предлагает замуж за него (новый парень), но думаю о бывшем
- Поговорить с бывшим новой девушки?
- ревную бывшего парня к его новой девушке
- Увидела вчера бывшего с новой девушкой на улице. Очень обидно и неприятно.
- Что делать? Узнала, что бывший нашёл новую девушку.