Расставания
добавь этого и напиши, что это твой новый кросафффчег ;-)
Залезла к бывшему на страничку. так плохо стало, увидела его новую девушку. Успокойте меня!:((

Эльмира Ердеш
точно а на свою аву поставить лопез и сказать что это она
Ну уж нет.. Сама нарвалась.. Меньше знаешь-спокойней спишь...
девченки зачем скучать по бывшим? они и есть бывшие, что кто то будет круче, если нет то через раз цепочка в жизни приведет все равно к нужному результату, может это просто пробники??!!
она стремная я знаю хотя не видел, он лучший хотя не пробовал но чувствую, да и ты ни че если перестанеш думать о нем
не лезь на страничку. или проведи фотосессию с другом с красивым офигенным парнем и размести фотки мол твой парень
А ты подними высоко голову и скажи -я все равно лучше во всем, лучше. И такой классной он никогда не найдет, вот сам будет жалеть, удачи ему. а я буду жить дальше счастлива
не расстраивайся, всё будет у тебя хорошо....
так он же бывший. зачем так переживать?
Умные следят за собой, дураки - за своей половиной
не надо лазить в чужие вещи.... что ты ожидала увидеть у бывшего... собачку?
Вы-бывшие... Так и относись к этому. Пусть у него там хоть полк этих девушек.. У тебя впереди другая жизнь, без него... с другим или с другими.. Не разрешай прошлому вмешиваться в свою нынешнюю жизнь.. Смотри вперёд, а не назад... А сзади-тво бывший... вот пусть там и будет со своими страничками, девушками... Твоё СЧАСТЬЕ-ВПЕРЕДИ ИЛИ РЯДОМ!!!
А она такая хорошенькая, что так плохо стала а? ! Да, понимаю в любом случае не очень.... Но вы ведь теперь не пара. Постарайся его простить и отпустить!!!))
Да успокойся ты!!!!
да ты успокойся!! ! соберись, тряпка! ! нечего раскисать!! ! она же страшная!! ! ты ж намного лучше!! ! а он, где он ее такую нашел?!!! вот и пусть теперь мучается)))))))
Эльмира Ердеш
у меня так друг в армии говорил
Галина Ворошилова
я девочка))))
у него своя жизнь, а у вас ваша
а ты все равно лучше, чем его нынешняя)))
Зачем негатива хватаешь у него на страничке,.. Раз у него уже другая значит ты ему абсолютно безразлична.. на 100%..поверь опыту.
все будет хорошо
давай ко мне успокою
Наталья права!