почему закончились ваши первые отношения и какие отношения теперь с теми бывшими у вас? ?
...хотя бросил ОН, и не раз бросал. и измены были. а у меня к нему все равно такая теплота... хотелось бы с ним пообщаться сейчас... узнать как у него жизнь складывается, как он... не понимаю что со мной происходит. может вы подскажите...
Расставания
а что вы испытываете к своим ПЕРВЫМ бывшим? ведь первая любовь не забывается...
вот уже 4 года прошло как я рассталась с бывшим, но помню те светлые чувства!!! у нас всё так гладко было, как в сказке, казалось что это просто сон) отдыхать всегда ездили вместе, ни на минутку меня не оставлял! а расстались из-за мелочи, глупо как-то получилось... я год не могла ни на кого смотреть... мы с ним общались хорошо после расстования, но потом он уехал в другой город и всё,я его очень редко видела потом! вот 2 года я уже не одна, люблю его, всё у нас хорошо, но про ту любовь я забыть не могу!!!
moe nastoiawee vitesnilo vse prowloe)!
первые отношения закончились по моей инициативе (т. к. начались они тоже по моей, то получилось, как у Тараса Бульбы: "Я тебя породил, я же тебя и убью! " :) Прошло уже 18 лет с тех пор, остались только трогательные и добрые воспоминания, которые посещают меня мельком пару раз в году :)
мой трепачом был . что было интимного всему району рассказал . сейчас равнодушие испытываю . хоть и одна осталась . И ТАК бывает . ВСЕ ПРОЙДЕТ .
перестань.. что за детсад... слюни, сопли.. . ничего... даже пепла нет..)
если плохо расстались ничего) а если по обоюдному согласию, конечно интересно как дела, почему бы не поболтать со старым знакомым)
я тоже на него не злюсь, хотя натерпелась. В памяти остается только хорошее. он хочет остаться друзьями, а я была не готова, ведь он меня бросил. хочу запустить новую жизнь в душу, но очень мешает старый фильтр, как-нибудь он все равно старается напомнить о себе (позвонит, или смс напишет) .Но время прошло и обида ушла. Думаю, если бы я была сейчас на месте его девушки, мне было бы неприятно, зато я теперь знаю чего хочу, вот только дорожку еще не нашла.
Может это жалость? раньше я все время его жалела. А если мужчина вызывает чувство жалости, разве это хорошо? это и была моя ошибка -- не надо их жалеть, любить да, но не жалеть
вообще ничего не испытываю