Расставания
Вот говорят первый поцелуй,первая любовь не забывается!!!
А вы помните???Если да,то при этом у вас возникают положительные эмоции?(только давайте господа без пошлятины)
Конечно помню! и сразу улыбка на лице появляется... а когда вспоминаю первый поцелуй, так вообще смущаюсь, как тогда прям..:)))
всё забывается
всё стирается из памяти
могу конечно напрячься. но ощущения уже не помню и сердце не ёкает.
всё стирается из памяти
Все в жизни забывается и все проходит .
Есть туманное воспоминание! Но эмоции уже не те !
вобщем-то люди с возрастом меняются, так что кроме воспоминаний мало чего остается. воспоминания вызывают положительные эмоции, а вот влечения такого нет и не предвидится
30 лет уже прошло.. .
30 зим и 30 вёсен.. .
А солнце больше не взошло,
В душе с тех пор, всё время осень.
Тебя я вижу, лишь во сне.. .
И так боюсь, потом проснуться,
Вдруг, не придёшь, опять, ко мне,
А я хотела прикоснуться.. .
Жаль.. . Всё осталось позади,
А, может, это мне приснилось?
Прошу тебя, не уходи!
На миг, всё вдруг, остановилось.
Мне все твердят, что время лечит боль,
И что порою, раны в душах заживают,
Но разве можно вылечить любовь?
И разве это что - то поменяет?
30 зим и 30 вёсен.. .
А солнце больше не взошло,
В душе с тех пор, всё время осень.
Тебя я вижу, лишь во сне.. .
И так боюсь, потом проснуться,
Вдруг, не придёшь, опять, ко мне,
А я хотела прикоснуться.. .
Жаль.. . Всё осталось позади,
А, может, это мне приснилось?
Прошу тебя, не уходи!
На миг, всё вдруг, остановилось.
Мне все твердят, что время лечит боль,
И что порою, раны в душах заживают,
Но разве можно вылечить любовь?
И разве это что - то поменяет?
да напрочь все забыто и травой поросло ))))))))) глупости
я НЕ ПОМНЮ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!! жизнь не удалась!!!!
Серьёзно не забывается. А у меня ещё и через 12 лет повторилась с тем же человеком.
Для меня первый был не так важен, как тот, о котором помню до сих пор, уже в более осознанном возрасте.
первая любовь в детском саду, звали катя, дружим до сих пор
блин....: (у меня как любовь дак кажется, что первая... поэтому я не помню с кем было всё ето "первое"....обидно однако: (
Про первый поцелуй уж и не вспомню, как и про первую детскую любовь.. . А в зрелом возрасте первая Любовь, естественно, из памяти вряд ли сотрётся. Положительных эмоций в воспоминаниях почти нет. Закончилось всё.И не стоит ворошить старое.
Не помню.. . он на тот момент для меня мало что значил)
Да. Это так. Мы влюбились в 13-14 лет. Любовь длилась до 18.Но до сих пор я всё помню и кажется, что лучше у меня никого не было (щас мне.... 54.
поцелуй не помню, а вот любовь да, о ней до сих пор остались теплые воспонимания, хотя все было не настолько тепло
Я никогда не забуду свою првую любовь! и наш первый поцелуй очень хорошо помню! это было не забываемо. будет что вспомнить в старости:))))
Я со своей первой любовью и первым поцелуем встречаюсь до сих пор, точнее мы живем вместе, правда расстаемся иногда ((
Но ни с кем себя больше не представляю-только с этим чудо-человеком. -моей первой любовью и последней)