Расставания
А как вы думаете первая любовь забывается?
я со своей первой любовью встретилась спустя 8 лет. Ничего не изменилось, кроме того, что дома его ждали жена и маленькая дочка, а меня муж и 2 детей. Больше не виделись, прошло 9 лет, Увидимся, будет любовь, не переписываемся, но знаем, каждый из нас ждет этого. И это будет.
конечно) ) всё забывается))
Конечно, потому, что все забывется. Человек живет реальностью. а не воспоминаниями.
никогда
Точнее притупляется, забывается острые ощущения, что связаны с ней....
Да забудиться, если посетить грамотного нейрохирурга!!!
Первую любовь забыть не возможно, так как это первое, что испытывал человек в своей жизни, это полет души прежде всего и чувств. Даже если любовь была без ответной все равно в нее верят и ее помнят на протяжении всей жизни...
Да но это невозможно.
нет конечно, на то она и первая чтобы о ней помнили
нет если настоящая то нет! ведь есть любовь и есть игра в любовь
нет конечно, она же первая)
Мне кажется, что первую любовь забыть невозможно, как и все другое, что случается в жизни в первый раз. Я помню все, даже вкус первого поцелуя...
Сперва надо разобраться, какая из них первая.
никогда
нет
неа, никогда и ни при каких обстоятельствах
первая любовь, как первая учительница.. . не забыть никогда!
если это была настоящая любовь, она не забудется никогда
Думаю что нет
Нет.... =))))))Просто она как бы часть тебя что ли
Да, вот я свою детсадовскую любовь не помню)))) - (а кто то помнит???)
нет, никогда, встретившись через года думаешь, что только она и была настоящей. ведь это самые искренние и чистые отношения
Если и забывается, только на время.... Я до сих пор теряю самообладание когда вижу или слышу своего первого возлюбленного.. . До сих пор готова на всё ради него.... Хотя уже 4 года прошло... .