Расставания
Встречали ли своего/свою бывшую после расстования?Как это было?с кем,и какиеэмоции при этом испытывали
жуть!! ! сердце забилось ТАК бешено! ! непонятно почему.. . жуть! ! это было что-то!! ! смотреть на него не хотелось.. . он был как чужой человек.. . но сердце билось так часто.. . не знаю почему.
Мы часто встречаемся, уже теперь мы с ним кумовья!! Я крестная его дочери!! Зовут её как и меня Юлиана!! А он сам мне уже давно как брат!! Я рада что у него всё хорошо !!!
ппц был.. . просто случайно наши компании пересеклись на улице.... стояли общались... у мя аж сердцо рухнуло)))
С некоторыми уже виделась и спокойно общалась. Я старалась расстаться без ссор и не врагами. По этому с каждым могу спокойно поговорить, тем более они же все бывшие, мне делить с ними нечего и в душе к ним уже все улеглось. Виделась с 5 парнями.
встретились после полтора года и опять вместе .не смогли забыть друг друга
Встретились на свадьбе дочери. Мне было его жалко...
встретились случайно в его дворе, кроме отвращения ничего не почувствовала, и поняла какая же была дурочка, что 3 года с ним встречалась и что жили вместе...
ага лет так через 25 подумал " ну и тётка толстая".. ппц
С человеком с которым прожила 2 года... Эмоции, никаких наверное! Хотя не много грусти было!
вижу раз в неделю. к ребенку приходит.. . тошнит, хочется пнуть в догонку... но чаще просто не хочется видеть... потому что кровушки пил вёдами, сцуко... (простите за эмоции)
Да встречала и не раз. Когда мне было 17 - я очень злилась, звонила ему устраивала истерики. Когда мне стало 20 - стала просто также вести себя. Попадалась ему на глаза с другими. А когда мне стало 23 просто смогла понять, что все что бог делает все к лучшему. И стала спокойно ко всему относиться. И Сейчас мне удалось затмить эту любовь и найти со временем новую.
была большая ругачка
Да, мы с ним учились в одном классе. Остались друзьями
Видел её. Никаких эмоций. Она для меня чужой человек.
Сергей Васильев
а сколько вы встречались?
встречала случайно-никаких эмоций-вроде и не такие враги-но разговор не клеется.... быстрее бы разбежаться