Расставания

А за что вы благодарны своему\своей бывшему\бывшей?

плохой опыт тоже опыт
Арман Айтмаганбетов
Лучший ответ
За то что открыл взгляд на мир без розовых очков!
за опыт)
Зато что научил различать подонков.
Данил Бойко
Мне его не за что благодарить. Тех кто предает-вряд ли стоят благодарности.
Zaza Lomidze
За гениальную дочку!
За то что расстались!
Давыд Дзюба
Только за дочь!
Алена Т
Он доказал, что настоящий лучше.
Юрий Бубнов
за деток. вовремя рождённых, за расставание без склок))
за ребенка и приятные моменты в жизни, которые были безусловно.
За то что они были в моей жизни и дарили радость.. пусть и на короткое время!
да, многому научилась, закалила характер и точно решила что такой мне не нужен)
Ага, за то то отвязался наконец.
за прощение и доверие!!!
Den Bitsko
за то, что они БЫВШИЕ!
Луиза У @@@
Ни за что. Стараюсь, но так и не могу вспомнить ничего хорошего за то время, что мы были вместе. Хотя – нет, благодарна. Он ведь первый ушёл. Спасибо ему!
За все за то что был со мной мне было хорошо с ним, кроме всего последнего что он мне причинил....
За то что мы были счастливы. И за то что она от меня ушла когда я накосячил (
За возможность жить так как я хочу.
Спасибо моему бывшему за мою новую жизнь, жаль что раньше не ушел, спасибо что ты был и огромное спасибо что тебя рядом нет.
за то что их нет в личной жизни)))
научил кран менять, гвоздь вбивать и мозги парить.
За любовь, за радость, за возможность иметь новые отношения.
за опыт в отношениях))