Расставания

Вопрос девушкам. Часто ли вы вспоминаете своего первого парня, свою первую любовь?

мой первый и единственный... до сих пор в сердце, ни о ком другом не хочу думать... он даже не знал, что он первый был, я не могла ему сказать, как хочу обратно к нему! =(((
Михаил ***
Лучший ответ
Очень редко сейчас вспоминаю и то когда за покой души его поминаю
A*
Adaika ***
Приходится часто вспоминать.. ибо он не дает о себе забыть... ведь он-мой бывший муж.))
Вспоминала несколько лет... даже будучи замужем.... муж в гневе все фотки его (моей Первой Любви) порвал... .

Год назад нашла его в Одноклассниках.... опять нахлынуло.... (мы живем в разных странах.. и не виделись очень много лет).... Его жена стала мне писать ТАКИЕ ГАДОСТИ.... я просто была в шоке.... А я всего-то прокомментировала их фото: "Красивая пара"...)) Наверно, он меня тоже вспоминал все эти годы.... а иначе как объяснить реакцию его жены.. на такой безобидный комментарий...?))) )
Дамир .
Бывает, что вспоминаю!
Farhad Galiev
Вообще не вспоминаю!))
Галина Гаркун
слава богу у меня склероз на такие вещи...
Первая любовь никогда не забывается, но как правило она бывает неудачной.
Ramazan Jumabekov
Редко вспоминаю. Но ничего при этом не чувствую.
Mihail Measoedov
до того как встретила мужа, много вспоминала, думала, рассматривала варианты, думала на тему "а что бы было вот тогда если бы не... " в каждом встречном и в бывших пыталась разглядеть черты того самого. . думала что любила.. . вся эта херь проходит когда встречаешь единственного своего человека. . я поняла что никого никогда кроме мужа не любила вовсе. . на этом мои вспоминания закончились. теперь вообще о них не думаю.
вообще не вспоминаю!!! на фига оно мне надо?? ? голову еще этим забивать
Никогда, разве что если спросят, типо вас
А зачем себе бередить душу? Да это давно было!! С возрастом меняется отношение к людям,!
Моя первая любовь это мой муж! )))
Андрей Анатольевич грустно как-то(((и вспомнить не чего будет!!!
честно говоря, не часто. я люблю своего нынешнего возлюбленного, а первая любовь была как сладкий сон. проснулась - и уже ничего нет, будто бы никогда и не было.
Бывает, что вспоминаю.. . Со светлой грустью))
вспоминаю но без особых чувств