Расставания

Как вы отнеслись к тому, если бы ваш муж общался с девушкой в интернете, включая поцелуи и т.д.

=)глупо... знаешь, если уж на то посмотреть... лучше в инете, чем в реале)) жестоко, но это правда. расстаться легче всего, если ты его любишь то пойми его.. дело не в тебе, а в самих мужчинах... рано или поздно они все равно идут "налево" не из-за того, что не любят свою женщину... а потому что сущность и гормоны наверно)) а все равно возрощаются к своей жене!! !
я бы на твоем месте не пилила мужа... ты же не баба-пила и таких мужчины не любят, удели внимания себе... смени прическу, прикупи пару секси нарядов.. чтоб муж не в монитор пялился а на свою красотень!!! побольше романтиков, устройте еще один медовый месяц.
все в ваших руках.... свое счастье держи!! ! а верить инетной бабе, которая говорит, что отвезаться от него не могла (не пойман не вор).
Вячеслав Ткаченко
Лучший ответ
поцелуи в интернете ? ) оригинально ) в монитор ?
Nina Sinygina
"Я думаю, что с таким человеком надо расстаться, так как ему чето то явно не хватает со мной! " - какая странная логика! ))
если ему чегото явно не хватает с тобой - то нужно не расставаться, а научиться давать то что нехватает! ))
ну и нет ничего криминального в общении с другими девушками - это вполне естественно для любого мужчины!
Atay Usubaliev
Хороший вопрос. А жёнам это значит вполне разрешается?
А поцелуи это как? А "и т. д. "? Обцеловывать монитор и биться головой о клаву?
Aigesha N.
незнакомая или старая знакомая? вообще знак тревожный конечно, хотя может он со всеми так? я например многих зову Солнышками и моя жена понимает и не обижается
Меня бы это огорчило, как минимум
Максим Зуев
поцелуи в монитор.. . не гигиенично как то)))
Славон *****
Писать ему под чужим именем тоже. Познаете виртуальное коварство и любовь.
Или обратить внимание на себя- курсы. шоппинг, повышение самооценки. Да много ещё чего для интересной собственной жизни.
А=
Ален4Ik =)
так это вирт и только пусть развлекается зато по реальным телкам не пойдет
Состоялся бы серьезный разговор.
как вариант поговорить. . сказть, что думаешь - посмотреть что скажет.... но вообще ничего хорошего в этом нет.. . страрые знакомые еще ясны, хотя не менее опасны, а новые и подавно. .
если видно, что нет больше интереса - ушла бы...
ООООчень плохо!!!!
мужу общаться уж точно не позволила бы! Хотя сама общаюсь-и получаю кучу положительных эмоций!
ты не обращай на него внимания заведи себе тоже друга по интернету и пусть он видит что не только он один на это способен
Если Вы верующий человек, то позвольте Вам сказать точку Бога на развод - развод неприятен в глазах Бога. Мы все несовершенные люди и нам свойственной ошибаться. Научитесь искринне прощать друг друга. В оодной древней мудрой книге описывается понятие любви, позвольте зацитировать: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает". Если Вы мужа искринне любите, поговорите с ним, что такое поведение Вас ранит. Всего Вам наилучшего)))