Расставания

А вот если я общался с девушкой мило и душевно в интернете, а потом она отказалась от общения, это что?

Общался с одной девушкой, она знала, что у меня проблемы с алкоголем. Но очень мило общались.
Пригласил её в кино, так она сразу перестала писать, сказав, что её цель - выйти замуж, а моя лечиться от алкозависимости. И цели наши не совпадают.
К чему бы это.
Общение было очень милым и теплым, доверительным.
Скажи что выпивал от одиночества, и если видишь ее серьезно, сделай предложение.
Нурсултан Кубатпеков
Лучший ответ
она умница, с блеском вышла из неприятной для нее ситуации
с алкоголиками - можно поболтать, но не строить отношения
Аян Усукбеков
Ляззат Каракойшиева Да ей никто не предлагал строить отношения)
Ляззат Каракойшиева И без блеска она вышла, наоборот - тускло и тупо...
отказалась от общения она)))??!. просто не суди девушку и себя.... а прими, что интересы мило и душевно разные)) ) ...не пошла на встречу.... её понять можно)) )
ты хочешь просто в кино, она хочет.... а она как все ...ищёт мужа, их участь такая, природой заложена ...
все правильно сделала.
Vladimir20095 ***
Ляззат Каракойшиева В чем правильность и мотивированность её поступка?
Да просто она знает таких и решила не тратить ни свое, ни твое время... А ты возьми и закодируйся и начни жизнь заново.... глядишь и у тебя все станет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!;)
Мах М
Алкаши никому не нужны, от них одни проблемы .
Ляззат Каракойшиева В чем проблема - сходить в кино?
А мне кажется, что ты общался с сорокалетней секретаршей, случайно оказавшейся здесь. Таких "девушек" полно на сайтах знакомств.
значит у нее уже был алкаш, и больше она ошибаться не намерена
Ляззат Каракойшиева Нет, алкашей у неё не было
Бросай пить!! ! Алкоголь только производителям виноводочных изделий приносит пользу!!!
Мах М и курение тоже)))))))Хороший совет!Надо начинать с себя и двигаться вперед!
Да, выше написавшие почти правы! Но дело тут не только в твоём алкоголизме! Если ты признаёшь свою проблему, это уже нормуль! Я ваще не могу понять, зачем ты открылся этой девушке? Если она тебе конкретно понравилась, завязал-бы пить!? А там может и нормально у Вас всё было-бы?
Ляззат Каракойшиева Ну во-первых у нас была доверительная беседа, которая предполагала некоторое "раскрытие".
Во-вторых, она мне вовсе не нравилась (я её в реале ни разу не видал), просто захотелось в кино сходить с кем-то...