впоследний раз виделись говорила что ко мне хорошо относиться (дешёвая наивность) :) я с ней просто общался не более, и вот нашла она парня, сказала что есть вариант жениться и этим перекрыть бывшие отношение и вот вконтакте, долго не отвечала и не писала и я написал ей очередное сообщение, что в итоге я спросил
" ты не хочешь со мной общаться "
в ответ : "да, нехочу", " и во всём виноват ты" и нехочет объяснять причину просто взяла и заблокировала в вк? я в недоумении просто) девушки что скажите? ну или парни? и это нелюбовь и т. д. просто общались....
Расставания
Общался с девушкой 2,5 года в итоге
Если долго смотреть на красивую девушку, можно увидеть, как она выходит замуж...
Чувак, нормальные парни за 2,5 месяца успевают познакомится с девушкой, пригласить ее на свидание, соблазнить, переспать с ней, влюбить ее в себя и завести с ней серьезные отношения.
А ты 2,5 года занимался херней, тянул резину, что-то там писал ей вконтакте и так и не удосужился вытащить ее на свидание и начать нормально за ней ухаживать.
Что ты вообще ожидал?
Александр Жданов
Я год в армии служил и она сама сказала что я ей друг не более )я не лох поверь
ты так и не понял, что она с тобой не просто общалась, ей это просто общение никуда не впало
надо было ее ебать, а не общаться)
теперь может дойдет тебе, что общение в ВК значит- ноль, Научись жить как человек, а не по монитору
Сначала просто общались, а теперь просто прекратили... что такого удивительного?
Просто у неё теперь есть с кем общаться... и размножаться. А виноват ты лишь в том, что этот "тот" не ты (да и то лишь на половину - на вторую она).
Другой её трахает, а ты страдаешь
Александр Жданов
Да я её и не трахал )) девушка есть
Девушка просто дура, вот и всё.Вероятно, её этот "вариант замуж" кинул, а она на тебя все свои неудачи повесить пыталась.
Так что тебе повезло, что она ушла от тебя.
ты просто не вариант))
могло быть просто настроение не фонтан.
Надоел ты ей, сейчас то ты чего хочешь, ты у этой шлюхи в чёрном списке, забудь её.
Добро пожаловать в клуб одиночек, дружище:) Хотя, что помешает тебе найти другую. Попытки всегда ведут к успеху.