Расставания

Мы вместе 5 лет, но в промежутке было 2,5 года разрыва, в итоге - у меня сын и бывший муж. Он не может принять моего сын

Если не принимает сына это плохо очень. Сейчас основная масса мужиков, которые не принимают женщину с ребёнком. Вот я уже 5 лет в разводе, ребенку 6,, мне 24! Молодая, интресная, вроде успешная, поклонников много но серьёзного ни одного. Потому что мужики трусы, особенно если у него нет ещё своего ребенка, логикак такая : Я ещё своего то не родил, а тут чужого воспитывать буду. Так что смотри, или попробуй его смирить со своим сыном. Или на хрен он тебе сдался! Еть всё таки и такие которым ребенок любимой женщины, это ещё один близкий человек! Удачи!
Елена Егорова
Лучший ответ
Подумай об интересах ребенка!! !
Ухажеры приходят и уходят, а малыш важнее всего на свете!
значит не любит я если люблю прийму все, не принимает пошли его.. . это будет лутше для тебя поверь
Или чтоб он смирился, а вообще это твой сын а тебе нужен такой человек, который не принимате твоего сына?
Iv Gard
Ирина, все очень грустно.. . но если ваш мужчина не принимает вашего малыша, ничего хорошего в вашей совместной жизни не получится. Дети очень чувствительны к негативу со стороны взрослых и дальнейшее проживание всместе просто нереально.
Твой ребёнок-это часть тебя. Он маленький, он доверяет тебе, и ты должна сделать своего сына счастливым. Дети чувствуют негатив к себе, так зачем делать больно своему сыну? А тот, кто не принимает твоего ребёнка, не принимает и тебя.. . Так зачем тебе это? (даже мужчиной назвать такое "ЧМО" язык не поворачивается, извини)
Эльдар Калита
пока сын маленький посвети ему себя а тебе нужен такой мужчина который бы принял и любил твоего сына как своего, а этот эгоист теб не стоит
tebe resat-kto vaznee-sin ili...
Baurjan Shaimardanov
Если он любит тебя, значит должен и любить твоего ребенка, разделения не должно быть, вы с ребенком как одно целое!!!