Расставания
Мы вместе уже 2,5 года, знакомы 5,5. Он меня бросил из-за того что узнал, что я когда то сдавала в ломбар подаренный им.
Знаете бывают разные мужчины, некоторые в порыве эмоций наговорят столько, что и на кобыле не увезешь, потом ругают себя за это. Возможно вашему мужчине этот браслет дался неимоверными усилиями, вкалывал до 7 пота, а тут вы так поступили. Поставте себя на его место, вы бы ему еще не то наговорили. Если бы это был предлог для раставания, он бы не мирился с вами. Я не знаю хорошо вашего молодого человека, но думаю, что нужно простить и забыть обиды, если вы считаете, что он достоен этого. Сядте и выпишите в одну сторону плюсы его, а в другую минусы. Чего будет больше, вот от этого и скачите. Женщина должна прежде всего быть мудрой и сто раз отмерить, прежде чем один раз отрезать.
Если один раз бросил, да еще по такой причине - бросит снова. И вообще - какая любовь? Услышав эту историю, нормальный, любящий мужчина должен был сказать:
бедная моя, как тебе пришлось трудно, что ты пошла на такой шаг, почему же ты не обратилась ко мне за помощью, я бы сам заложил или продал все, что имею, чтобы помочь любимой. Вот это нормальная реакция. А он, видите ли, такой сентиментальный - как это Вы осквернили символ любви, его дар? А ведь это в любом случае вещь, подаренная Вам, и Вы можете ей распоряжаться, как хотите - хоть заложить, хоть продать. Это вообще недостойно мужчины - спрашивать о своих подарках да еще предъявлять претензии.
Решать только тебе, но если чувства прошли стоит ли мучить себя и его? Всё ровно разлука близко !
если бросил раз, и то и снова повторится тоже самое. и так может быть до бесконечности. главное повод наити))
будет плакать без любви. Если плаксивый такой. Надо же - какой трепетный мужчина.. . А где же он был, когда вы браслет закладывали? почему денег не дал?
Возможно наконец отразился его внутренний мощный эгоизм (и великое самомнение).. . и Вы вовремя расстаетесь.. . потому что это чувство у людей бурно развиваются с возрастом.. . Но вы уже вместе серьезно давно.. . и может быть это просто стресс у человека.. . счас непростой период в экономике и это отражается на людях.. . Танюша, потерпите немного.. . и он может скоро вернентся и попросит прощения.. . Посмотрите вокруг.. . приближается Весна.. . а она всегда несет с собою свет и тепло...
Знаете выражение "крокодильи слёзы" ? Не могу гарантировать что это оно и есть, но поступать так - очень глупо. Особо если Вы сказали почему так поступили, когда он про это узнал. Проще было к нему сразу обратиться. Может помог бы ?
Не будет, не торопись, подожди немного, конечно ему было обидно, ведь браслет был подарен с любовью
Вам встретился очень эмоциональный человек. И когда он сердится, он сердится по-настоящему. Когда плачет, в этот миг для него рушится целый мир. Но через несколько минут у него может начаться другое настроение, противоположное прошлому. И в него он тоже будет искренне верить.
Если Ваше собственное Я не может уже относиться к нему по-прежнему, то лучше потихоньку от этого человека отвыкнуть. Если Вы не хотите или не можете закончить с ним отношения сразу. Вы уже перешли определенный рубеж в отношениях, который не позволит Вам полностью доверять и относиться к избраннику так, как раньше. Он подорвал Ваше доверие. Я думаю, что позитивных отношений не получится. К сожалению. Но Вы не должны считать, что на этом кончается вся жизнь. Она только начинается. И хорошо, что Вы узнали человека раньше, чем он успел сломать Вашу жизнь.
если с вашей стороны такие чувства, что всё в нем раздражает, то не надо продолжать отношений. Хотя, если любят вас, то вместе еще можно существовать. Но бросить из-за такого пустяка, тем более что выкупила браслет - это настораживает.
Не правы и он и вы. Оба напортачили.. . Вот и признайте свои ошибки друг перед другом.
А если нет смелости то расходитесь.. .
Доверие со временем возвращается поступками.. . Главное уметь прощать тех, кто сожалеет о содеянном...
А если нет смелости то расходитесь.. .
Не бойся потерять такие отношения, они исчерпали себя, и не принесут уже ничего особенного ((((к сожалению ((
Слезы это не показатель (( все время у него была конфетка рядом, а потом раз... и нету.... мужчины то все собственники.. .
хотя если чувствуешь что разрушать все рано, то пока оставь все как есть, время вас рассудит, видимо не пришел тот момент
Правильно говоришь