Расставания
Как пережить расставание с парнем, вместе были 2,5 года.
на своём опыте знаю, что длительные отношения никогда не прекращаются с первой попыткой разрыва отношений. обычно маятся оба, девушка в слезах, парень в блядстве и алкоголе. если вам станет плохо друг без друга вы сойдётесь, всегда есть шанс на лучшее. если же нет, то от расставания хорошо отвлекает работа, работа и только работа. Не переживайте сильно, за чёрной полосой, обязательно ледует белая=)
засиделась на одном
принять сие аки должное... аки очередную ступень в своем развитии
потом ещё посмеёшься, что так убивалась над кем-то, кто тебя не стоит
напейся в драбадан
Также как и после 4 лет)))) ) Выше нос! Захочешь забыть - забудешь.. . Да, и только себя главное не надо жалеть, хорошо? Всё ненужное когда-нибудь заканчивается))) ) Больше общения и всё будет пучком)))))
Больше общайтесь с друзьями, не давайте воспоминаниям накрыть вас. Если занимаетесь делом, а особенно если оно Вам по душе, или просто веселитесь, то и вспоминать не будете) Еще есть вариант познакомиться с кем-нибудь, забыть его при помощи другого человека.
Переживай, гуляй, вспоминай о друзьях !
уйти в работу, учёбу, увлечения с головой, чтобы не оставалось времени на раздумья о нём.
Займись всем тем чем никогда не занималась, но очень хотела)
Развлекайся с друзьями, путешествуй, открывай для себя все новое.
Просто верить в то что "Лучшее конечно впереди")))
будет идти время, и ты начнешь потихоньку отходить от того. а потом вообще не будешь ничего чувствовать.
а делать, ничего не надо. само пройдет. если ты что то будешь делать, то тяжелее будет забываться парень
Найди нового!
но это же не 25))) ничего не происходит просто так, всё в этом мире закономерно)