Расставания

Как пережить расставание после 2,5 лет отношений?? Как пережить, когда ОН на протяжении последнего года трепал мне нервы

а потом, когда МОЯ чаша терпения переполнилась, нервы сдали (потому что правда невыносимо было терпеть его постоянные срывы на меня за всё: за проблемы на работе, в семье, с друзьми...) и я всё высказала, ОН перевернул всё так, что я оказалась жестокой подлой и неблагодарной сволочью....

Ужасно обидно неприятно..Так ещё начинаю ловить себя на мысли может действительно погорячилась и поедаю себя((((((( Ужасное чувство, как жить?
Накопилось.. . Во всем плохом нужно находить позитивное. Раз был такой ад, радуйтесь тому, что все это закончилось. Возможно, Вы и погорячились. Но это был вопрос времени. Не в этот раз, так чуть позже произошло бы то же самое. Не стоит жалеть о человеке, который свою вину сваливает на невиновного. Просто срочно надо искать что-то или кого-то, что способно Вас отвлечь от воспоминаний. Все наладится, горечь пройдет.
Кирилл Васильев
Лучший ответ
если трепел, то забей на него .
Не возможно всю жизнь терпеть и понимать других, жизнь пройдет и не вспомнишь ничего хорошего. Не переживай будет и на твоей улице праздник, расцветут и для тебя цветы. Нормальный мужчина не будет так себя вести, а такой зачем тебе нужен.
J)
Jonny )))
я на чувстве вины которое посеял во мне мой бывший с которым мы жили 2 года уже как 2 месяца живу... просто говори себе что ты не виновата в том что он не состоялся как мужчина (а так и есть).
Daulet Nugumanov
Вот, когда Вам плохо и вспоминайте все время, как он бесконечно трепал Вам нервы... Через 5 лет Вы бы превратились в нервную, недовольную жизнью женщину.. При таких отношениях любовь все равно уходит и если женщина все терпит, в итоге мужчина и заводит любовницу, и сам уходит..
German Krupenin
да наслаждаться тем, что ты-такая подлая, нехорошая и неблагодарная сволочь

Наконец-то!!!!
Anar Guseynov
ты достойна лучшего!
Если вытрепал все нервы, то забей на него, нет не погорячилась. Он пользуется твоими чувствами. Провокация скандала была с его стороны, он мужчина должен уметь остоновить скандал даже если в этот момент вы метаете в него сервиз! Кто в конце концов сильная половина человечества?!!!
читая и прям себя вижу.
нет, ты поступила верно, даже не сомневайся! просто первое время сложно, скоро отпустит.
Слушай! а тебе не наплевать на ЕГО мнение? то что ОН думают что ты такая сволочь! вот именно что это ЕГООООО МНЕНИЕ!!!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО?? ?

ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО ДО НЕГО?? ? ТЕБЯ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ТОЛЬКО ТВОЕ!!! !

пофиг на мнения людей! и на его тожеееееее! !

ТЫ ВСЕГДА ПРАВА!!!! КАКИЕ БЫ НЕ БЫЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!! ! ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ ТЫ ВСЕГДА ПРАВАААА!!! !

ВОТ УБЕЙ ЧЕЛОВЕКА! ТЫ ПРАВА? ПРАВА! СОХРАНИЛА ЕМУ ЖИЗНЬ? ТЫ ПРАВА! !

Ты всегда права! ВСЕГДА!

Это все ДОБРО И ЗЛО. ХОРОШО И ПЛОХО. этооооооооооооооо все ОБЩЕСТВО НАВЯЗАЛО!!! !

НЕТ ДОБРА И ЗЛА!!!! НЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!! ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!! ЭТО ВСЕ ЛЮДИ, ОБЩЕСТВО ПРИДУМАЛО! !

А ТЫ ЖИВИ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ!!!! КАЖДЫЙ САМ ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ! !

НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ СОЖАЛЕЙ!! ! ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНУТЬ!! !

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! !

ты пишешь МОЯ переполнилась чаша? почему она переполнилась? ты это позволила! ВСЕ ЭТО ТВОЙ ВЫБОР! ТВОЯ ЖИЗНЬ! ВСЕ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА, ЭТО ТОЛЬКО ТВОЙ И ТВОЙ ВЫБОР! БОЛЬШЕ НИКОГО!

Так не обижайся ни на кого!! ! человека нельзя обидеть если он только сам не захочет!! !

Прости и отпусти его. На свете ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ МНООГОООО ПАРНЕЙ!!!! И ОНИ БУДУТ ЛУЧШЕ В СТО РАЗ!! !

ЕСЛИ ТЫ НЕВОСТРЕБОВАННАЯ! ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!

НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!!!! есть ты и только ты!

Знаешь сколько здесь таких вопросов задают? знай что все это пройдет. и ты даже не вспомнишь о том что ты спрашивала что то тут.
Все проходит. Все забывается.

жизнь это перемены!!!! все меняется! ! время посстоянно идет!! ! не трать его на тех кто тебя не ценит!! !

Каждый сам творец своей жизни! Твои так как ты хочешь. и пофиг на мнения людей. на вссеее всеее. есть только ты. И если если кто то был бы на твоем месте, или на месте этого парня, то сделали бы точно также! потому что мы прошли бы только тот путь, который вы прошли сейчас!!! !

Пойми это и осознай. Если бы ты была на месте кого нибудь. Проошла бы его путь. Ты бы сделала точно так же как он!

Делай так как хочется тебе. парней много. забей на него. Веселись. Живи а не существуй.

может завтра ты умрешь, или через пару месяцев, или год, никто не знает.
ты умрешь а планы твои останутся. прооживи так что бы потом не сожалеть. и никогда ни о чем не сожалей. какой бы не был выбор, это твой выбор.