Расставания

я ему написала, что мы расстаемся(мы вместе уже 2,5 года), а этот козел мне даже не ответил! почему?

не дошло
Оля *
Лучший ответ
он побежал отпраздновать это событие.
Tahir Ibrahimoglu
Он согласился с Вашим решением и расстался. И вы его забудьте, раз так решили.
Sacha Cool
Видимо он принял аналогичное решение ещё раньше.. . просто тебе не сказал
Сама же пишешь, что он -козел, вот поэтому. Козлы-глупые животные.
Да ему это давно уже было понятно... Он уже давно сам с тобой расстался... просто предоставил тебе привилегию послать его... у него все в порядке... поэтому и не ответил...
как человека назовёшь ты - так тебе он и ответит
А вы про всех так бывших говорите? Точнее козлами называете? Или че, думала будет названивать? Просить вернутся? Гы-гы-гы...
видимо уже расстался
а может просто думает, что ты это сгоряча. до них это долго доходит. нужно такое говорить в глаза. по телефону просто несерьёзно...
ты ему ненужна и он рад что исбавился от тебя легким путем
Al
Aleksandra
не унижайтесь) не пишите он всё равно не обратит внимание если ему это не нужно
Либо не дошло сообщение, либо он до сих пор в таком ступоре, что очнутся не может! А вообще такие вещи в глаза говорить надо, а то может он всё за шутку принял!
хаха)) ) а тебя это нервирует? ) написала и теперь совесть чиста) забудь) или ты хотела чтоб за тобой побегали?))
Sara Lovely Cat
до них всегда долго доходит!
Zarina )))
Ему больно...
видимо он давно уже принял это решение, а ты просто его озвучила..
Sergej Franchuk
Специально не ответил, я бы тоже может быть не ответил.. .
Возможно он надеется все уладить вскоре...
Если даже он Вам и не ответил, а Вы смогли назвать его козлом, значит у Вас к нему нет никаких чувств и поэтому расстаньтесь с ним с легкостью....
Смирись с этим, ведь он же козел, как ты и написала. Забудишь о нем, главное не зацикливайся на этом и все наладится в твоей жизни. P.S. у меня похожая история на твою, только встречались не так долго. Успехов!!! Все лучшее впереди!