Расставания

Как вы считаете,нормально если отношения между парнем и девушкой длились 2,5 года,и девушка изменила?

это, конечно, не нормально.
но и особо удивиться нечему.
изменяют либо со скуки, либо просто напросто влюбляются в другого.
так что, зависит от ситуации. может, отношения встали, и девушка ищет способ их растормошить любым способом, не отдавая себе отчета.
стоит в себя заглянуть.
Maksim Sokolov
Лучший ответ
Естественно, по-другому и быть не могло. За такой срок нормальный парень женится
Измене, как и предательству нет оправдания. После такого остается осадок на всю оставшуюся жизнь, конечно если разговор идёт не о "толстокожем" челе
а в чем тут измена
Если он "жил"по принципу . "поднял на.... " однажды . а там и второй раз.... а третий это у же система, а четвертый это уже отношения и так два с половиной года ...
вот так и получилось
Просто в жизни каждого "Дачника *"любых отношений" наступает тот период .когда его партнерша по отношениям начинает понимать . что её рост вмести с волосами на голове, чуть больше .чем до пояса, у партнера по отношениям. Вот вам и ситуация. когда поднять на.... и удерживать на ...разные по сложности задачи.

Примечание. * Дачник - это тот кто .пытается быть на краю . между прочим . незаметным и. т. д. при этом Не замечая окружающих его людей
Mars Kagirov
Любая измена, через месяц, год, два года, 15 лет это всегда придательство, а это очень плохо! Изменивший раз изменит и второй (исключения еденичны) ! Лучше быть честным и искренним в отношениях, если что то не нравится поговорить об этом! Если разлюбила то не мучайся самс и не мучай его!
Venera Kubasheva
смотря с какой стороны посмотреть)
если отношения иделаны и он нравится (то она зараза)
а если в проблемы в нем... мало ли какие они
мож ей другого выбора не было
Интересно.. если девушка эта выйдит замуж тоже будет удевленно спрашивать - сколько достаточно быть в браке чтобы начать изменять?
Что за бред - чешется в одном месте зачем вообще отношения? !
после того как мне девушка спустя полтора года отношений, ни с того ни с сего прислала смс с текстом "ненавижу", без каких либо причин и объяснений и 4 дня игнорирует, я уже ничему не удивляюсь...
предательство!