Расставания

2,5 года без секса... это нормально ?

Встречались с девушкой, мне было 18 когда познакомились... ей 23....секса у нас не было 2,5 года... т. к. она очень религиозная и до венчания "ни-ни"....однако занимались петтингом.... она меня ласкала.... и т. д... .

но я решил расстаться.... т. к. уже не могу... постоянно живот из за этого болит. .
сколько я с ней не говорил об этом - ее религия важнее отношений.. .

прошло уже 3 года как мы расстались.... она постоянно напоминает о себе и говорит что скучает... .

я не хочу к ней возвращаться.. .

правильно ли я поступил тогда... и поступаю сейчас ?
Любовь это одно, секс это другое. И то и другое могут быть порознь, а могут быть и вместе . У каждого свои приоритеты, если Вам важнее чувств секс, то значит так и будет. Если чувства, то значит они. Просто надо общаться друг с другом, доверять. Конечно если она тупо морозиться то это не правильно, или если Вы давите, тоже не верно. Но если поговорили, обьяснились, нашли взаимопонимание, то все будет хорошо. Но в Вашем варианте, я так понимаю, взаимопонимание Вы не нашли. Зов природы, похоть, оказалась сильнее Вас. Плохо это или хорошо, каждый решает сам для себя лично. В конце концов есть и альтернативные решения, их тут выше предлагали, тоже выход, и "овцы целы и волки сыты" разумный подход.
Александр Кирнус
Лучший ответ
Тогда может и правильно поступили, но сейчас возвращайтесь.
F2
F 2 )))
живот болит.. интересно а твои религиозные убеждения не позволяли тебе подрочить что ле? )

Если не любишь-значит прально поступил... а если любишь.. ну что ж.... зря
С ней встречайся, спи с другой, как все.
ну для нее религия важнее... а для тебя секс важнее любви. нашел причину уйти от девушки... живот болит. вот сдался ты ей такой... скучает. ты хоть одно скажи, ушел то не зря? с сексом теперь живешь?
Влад Варенье
ты спустя три года после расставания задумался?

или тебе так никто и не дал, ты решил что петтинг всё-таки лучше чем сам с собой?

так если посудить тебе сейчас должно быть 18+2.5+3=25 лет. может хорош уже детство вспоминать?
Алла Даубаева
Она молодец обереглась от искушения греха ей респект и уважуха. Похоть у тя зашкаливает.. . ты слабак, потому что не можешь конролировать себя. Дай общем ты ее не любил раз ушел из-за этого.
Василий Носко
все тут зависит от твоих чувств
Vladimir Batin
если такая "шиза" только на секс распространяется, то можно было и потрепеть (хотя странно, двать религия запрещает, а лапать мужиков за что ни попадя - нет) . А вот если у неё религиозный бзик на разные другие сферы тоже распространяется, то беги от неё, чем быстрее - тем лучше.
ну так повенчались бы, если уж такая любовь была, а если бросил, то и не любил
Да нихера не правильно баба девственница где ты найдёшь ещё такую ???всем перетраханый достаются !! Ай ай яй !!!
Илья Малыгин
Дрочи чувак. А этой подруге скажи что может убится об стену. Тебя как лоха раскручивали на венчание и синяк в паспорте. Вали от неё сверкая пятками. Иначе будешь терпилой!
Manat Danabekova
Найди атеистку
Yusup Saparow
правильно делаешь!
Если любишь-женись на ней и тра*сь сколько угодно)) ) Извиняюсь за выражение.
У нас вот тоже нет секса 2 года почти, но немного по другим причинам, а мы вообще живём вместе, он любит-терпит.... И я его ценю за это!