Расставания
Как мягко расстаться с девушкой которой обещал золотые горы и т д?
Как мягко расстаться с девушкой которой обещал золотые горы и т д, у меня есть месяца 3 в запасе больше не выдержу, натура такая, как ей объяснить чтоб у нее ни 1 слезинка не покатилась с глаз?
подогнать ей классного парня, а самому быть идиотом, чтобы сама бросила
Подарите ей уздечку и коня....
ну. . представь что ТЕБЕ наобещали золотые горы и тп. . Как бы ты хотел чтобы с ТОБОЙ расстались? Чтоб у ТЕБЯ ни одни слезинка не скатилась?
Вот примерно так и сделай. . А как уж там поймут - это не твоя проблема.
лучше сразу честно как есть
Скажи ей, что у тебя появился более интересный вариант и золотые горы собираешься перенаправить теперь туда!
Разочаруй её в себе. Пусть она думает, что ты ничтожество. Тогда она сама от тебя убежит.
Елена Кисловская
нельзя так делать.
Зачем наобещал? Теперь только правду сказать. Получить за это по морде честно, и уйти.
Покажи где золото лежит и убегай от неё!:)
Так сразу и скажи, чтоб на долгие отношения не рассчитывала, и планов на тебя никаких не строила, так как ты вольная птица. Во всяком случае это честно и всегда сможешь сказать что ты её предупреждал изначально, а то потом еще порчу какую наведет или присушку какую сделает со зла на могильной земле... Будь честным!!!
А она тебя любит??
напейся и скажи правду, что любовь прошла тра ля ля.
Поплачет, попереживает и забудет. От этого никуда не деться, как ты мягко ей не скажешь, итог один-расстройство, переживание.
скажи ей правду потому как серавно она почуствует что ты обманываеш
Планомерно три месяца доказывать что Вы - жадное жывотное) Разочаруется и бросит)