Расставания

Что можно сказать о человеке, который обещает "золотые горы" в отношениях, и сам же потом избегает этого?

да это приманка была.... рыбу тоже никто пожизненно не обещал кормить червями.... так приманили.. .

вот тебя на корысть и проверили... .
Наиля Мавлютова
Лучший ответ
Наверное ты его разочаровала? Не горюй, значит был не твой!
Konstant Goose
Женщины врут о прошлом, мужчины о будущем.. такие женщины и такие мужчины. Достойны друг друга?
Писдеть-не мешки ворочать. Большие обещания-уменьшают доверие, а значит можно сказать одно о таком человеке, ты ему не веришь, а значит отношения такие не имеют логического продолжения. Да и если честно, зачем тебе писдобол?! Говорит одно-делает другое-это болезнь и он от нее не избавится.
Анар Мамедов
Обычная женская солидарность.. .
Сами же и пишите о ЧЕЛОВЕКЕ... даже не о мужчине! А может то женщина) )
Проблема в нас самих... мы видим лишь то что хотим видеть.. .
Нет вины ни ЧЕЛОВЕКА ни Вас! .
Не пришло еще Ваше время...
То, что это типичный мужчина! Главное, не верить таким обещаниям. Чтобы потом не получилось как в песне Высоцкого: "Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял! "
Beka Official Page
Обычный враль.
это не мужчина И Вы просто встретили балаболку Настоящий мужчина совершает поступки о которых говорят другие люди
Алекс Соколов
...болтун он... трепло... любить на словах и любить в постели очень легко... а порадовать, пусть даже мелочью какой, слабо, получается.
мужчина должен не говорить, а делать
Юнна Сокур
О! знакомая тема. Так это ж самцы-кобели, это манера заманивания, лапша на уши и ты растаяла. А на самом деле и рядом нет того что обещали.
Трахнуть тебя хочет вот что.. . ну и думает что ты поведешься на лапшу
Romero Zanuda
Трепло! или вот еще есть подходящее слово - ТРЁКАЛО!
Он тебя не стоит!! ! Ты достойна лучшего!!!
Алё Ша
уууу.. . у меня такой был, красивые и громкие слова это единственное что я от него видела=))
Вокруг одна сплошная ложь....