Расставания

Где та граница, за которой теряется смысл реанимации серьёзных отношений? В глубине души ЛЮБИМ друг -друга, но...

... но между нами китайская стена отчуждения, непонимания, чёрной обиды и холодности... Такое чувство, что Боги пытаются разрешить некий древний свой спор через наши отношения... и почему-то решили, что наша Любовь столь сильна, что нам по силам это....кажется они нас переоценили... Созваниваемя раз в 4 месяца... Каждый упёрся в свою обиду, и не пытается посмотреть на себя глазами другого...
Было подобное.. . пока человек не попал в беду.. . и только тогда поняли оба, что все это такие мелочи жизни. Когда ты понимаешь что можешь потерять, только тогда становится ясно - как нужно ценить и бороться. У нас людей куча умных фраз типа: в одну реку дважды не войдешь, предавший однажды - предаст снова, дыма без огня не бывает, недоверие убивает любовь и прочие.. . Один дурак когда-то сказала - остальные повторили и теперь всё... это звучит как приговор. Я раньше тоже так думала, что все.. . через все обиды и боль что у нас были - уже не переступить, что конец, стена между нами.. . пока не случилась беда. Теперь понимаю, что человек по сути всемогущ - ЛЮБЯ он может все преодолеть! Жаль что понять это невозможно без осознания потери ЛЮБИМОГО
ДА
Данияр Арунов
Лучший ответ
Константин Оларь Наконец-то!!! Я уж думал я один как воин в поле!...Поговорки - мусрор для умников и эгоистов...
Только я без беды понимаю ценность и неповторимость отношений, а она... ох у ж ОНА....Ну видать скоро пипец мне будет, чтоб она зашевелилась... иначе её не сдвинуть...

Спасибо Монелла... вижу, что многое прошла... низкий поклон тебе за доблесть... мы друг друга поняли.
Алексей Барсуков Беда? Беда имеет свойство объединять любящих людей. Но когда страсти утихают и все возвращаеться на круги своя, проблемы и то непонмание, которое было между людьми, снова возникают. Беда- это толчек, но ведь это не меняет наличие той или иной натуры(((. Это мой опыт. Ничего больше.
границы мы сами себе определяем.... иногда гораздо разумнее отпустить друг друга чтобы каждый имел шанс на счастье, вместо того чтобы мучить друг друга, добиваясь понимания... обида несет в себе только разрушение! и уж точно никто не заставит человека слЫшать, если он не имеет такого желания...
ОК
Олеся Коган
Забудьте всё, не занимайтесь этими чувствами, их не анализировать надо, а жить этим, если не выходит, то не надрывайтесь, найдите мужество оборвать концы!
Ольга Веронова
Константин Оларь Оборвать концы - пара пустяков... А вот продолжать битву ценой внутренней трансформации и роста - ВОТ МУЖЕСТВО...
Эго усмирив и разговор пойдёт
Любовь для того и даётся чтоб
двое вместе могли быть
Катя Сахипова
все "проблемы" у нас в гоолове!! ! решите сначало конфликты внутри себя. а потом друг с другом! всё решаемо, если есть чуство и желание жертвовать чем-либо, будь то гордость или еще что-то.... удачи!
Svetlana Radchenko
что в жизни важно?
уметь решать все проблемы которые мне под силу,
не зацикливаться на невозможном ,
но самое главное - различать первое от второго!! !

НУЖНО ЛЮБИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ!
Едуард Хижняк
Мне кажется, что стена эта только у Вас в голове....))) )
Если не решено все до конца, так разберите эту стену по кирпичикам, сделайте лазейку: начните звонить больше, чем раз в 4 месяца... .

Не, думаю, что простой смертный человек ДОСТОИН быть решением в споре Богов.... это слишком самонадеянно с Вашей стороны....
Lena Lena
Константин Оларь Стена всегда в головах... И хочется разбирать её в двоём , а не в одиночку... Звонил уже вчера - как яду хлебнул... за 10 мес без изминений...
Кто как не смертный решает спор богов?...На поле боя воюют не генералы и президенты стран, а обычные солдаты... Боги вселяются в людей, чтобы лицом к лицу встретится с проблеммой... Боги завидуют смертным именно потому, что мы смертны... Ибо каждое мгновения для нас ценно тем, что его уже не вернёшь....
К стати, прости, что перестал писать... я не обиделся...просто... согласись, трудно общаться с тем кого как ты знаешь напрягаешь... Если не получается танец, то зачем продолжать наступать друг другу на ноги?...)
Складывается такое впечатление, что ваша любовь не просто в глубине души, а просто на дне океана!! ! И я думаю и всплывать то не стоит, похороните любовь там же!! ! Слова у вас красивые, а дела безсмысленные!! ! Что толку разглагольствовать на философские темы, когда "воз и ныне там"!!! Вы же просто сдались без борьбы! Полная капитуляция!! ! Вот и сидите в заточении своих пышных фраз!! ! Больше дела, меньше слов!!!!
А может заглянуть поглубже в свою душу и увидеть там, что любви на самом деле уже нет, ведь любящие друг друга сердца не могут слышать любимый голос раз в 4 месяца...
с утра и так грузишь подожди я ещё не проснулся я б теье может помог бы
Леша Sist
равнодушие порождает равнодушие. Ктото должен первым стать инициатором и уступить своим принципам и характеру, если любит 4еловека
Евгений В
Даже не знаю, что сказать. За 4 месяца обида должна уже забыться. Вам бы встретиться как бы случайно. Может через друзей?
На реанимацию отводится определенное время, далее она бесполезна. Учитывая, что созваниваетесь 1 раз в 4 месяца и между вами все еще "черная обида и холодность", думаю, что наступила биологическая смерть любви ;)
нужно любить жизнь. и тогда все будет хорошо и просто. без проблем.
Константин Оларь Ну да!! Точно!! Вот идиот, как же это я сразу не понял?!..
вы что, вдвоем остались на белом свете?
два эгоиста.
Константин Оларь Представь себе ДА!...Два сапога пара....А что ты предлагаешь??? Найти нам других себе эгоистов, чтобы позже столкнуться с той же проблеммой???.